Общество

Почему Мы никак не можем достичь западноевропейского уровня жизни? Что нам мешает повысить уровень жизни?

Андрей Олех
Скоро ваша мечта свершится - европейцы станут жить так же как и мы.. . А может быть и хуже...
Назгуль Айдналиева
Лучший ответ
Андрей Олех ....сомневаюсь
Андрей Олех А Вам братья не объяснили почему богатые и очень богатые россияне,а также Властьпридержащие вкладывают свои деньги в Западную экономику,держат свои сбережения в Западных банках,учат своих детей в западных ВУЗах,и выводят свои активы за границу? Они не рассказывали как там относятся к детям,пожилым людям ,пенсионерам,как там всё чисто и ухожено,не рассказывали,что там не писают в лифтах, что молодые женщины по дороге с работы домой не пьют пиво в электричке и при этом не матерятся,что даже в маленьких городках и посёлках есть хорошие дороги и вокруг необшарпанных домов всё благоустроенно и кругом детские площадки с обновляющимися горками,качелями ,что водоплавающую птицу в водоёмах никто не трогает,а ягоды в лесопарках предназначены для птиц,что бытовой мусор строго разделяется на пищевые,хлебные,и прочие отходы,что пластиковые баклашки и бутылки нельзя бросать в общий мусор Они ,видимо ,многого Вам не рассказывали. Например,что россияне и др. СНГовцы выезжают туда на ПМЖ,но никт
потому что они приучены работать, не бухают и соблюдают законы
Алия Карашина
Dmitry Teleliuhin Чавоооооооо? Они не бухают? Они соблюдают законы? Откель бред такой?
Правительству достался некондиционный народ. Он мешает правительству танцевать.
Леша Чан
что нас заставило отказаться от всоего и принять чужой, только в извращенной форме? мы что, быдло?
Повысить производительность труда дл европейского.
Алена Миллер
А кто это мы? Вы или кто-то другой? Многие не только достигли, но превысили западноевропейский уровень жизни.
Андрей Олех да,некоторые превысили,но большинство ещё не достигло....
Сергей Серкембаев и живут они в большенстве своем в Лондоне!
крепостничество и баре иль бары
Кристина Агафонова Меньше надо в бары ходить и почаще на работу.
Три вещи: дураки, дороги и те кто строит эти дороги.
Shavkat Nosirov
Что мешает? неумение думать, то есть управлять, и неумение работать.
Dmitry Teleliuhin И шо ж ты такая бестолковая и ленивая?
лень
Потому что в России еще не достигли западного уровня долгов...
Ольга Марчук
Нам мешают постоянные революции, пересторойки, нежелание честно работать, воровство на всех уровнях, мы любим много говорить, пить чай и прочее лишь бы не работать.
Уровень жизни зависит от производительности труда. Да.
Андрей Олех любить пить чай,не самое худшее
непомерные аппетиты наших новоявленных господ
Наверное мы привыкли так жить, по-колхозному. Стремление к прекрасному у нас убили в 1917 и 1937. Богатых у нас не любят.
Коррупция.
Сабит Бакиров
Елена Филиппова А каким образом? Во всем мире коррупция, где узаконена, а где нет, В Италии , например, она как то сама по себе.
Западно европейский уровень жизни это путь вникуда. Европа заживо разлагается и скоро совсем здохнет. И соверщенно не нужно РОССИИ лезть в это гнилое болото.
Такой ВЕЛИКОЙ стране как наша, надо жить своей жизнь. а не смотреть по сторонам. На всякие отстойники типа европы с америками.
Елена Малаха
Андрей Олех речь идёт о высоком жизненном уровне народа
Лень и тупость. А еще самомнение.
Да не дай бог до их уровня опуститься.
Сами европейцы и мешают. Не было европейцев наш уровень был выше ихнего, пока есть с чем сравнивать, мы будем хуже
Не нужен нам западноевропейский уровень! У нас свой путь! А что мешает повысить уровень жизни - так это сам российский народ! За место того чтобы что-то делать многие люди банально спиваются!... каждый из нас может многое, нужно верить в себя, а не в то во что нас хотят заставить верить!
Андрей Олех ну и как этого достичь?
Посмотри лекцию Жданова (про жизнь русских) .
Против нашего народа ведется скрытая война, война алкоголизма, курении и наркотика.. .
Также всячески мешают нашему развитию.
Андрей Олех а мы что не в состоянии сопротивляться алкоголизму,наркомании,курению?
у кого есть достойная цель в жизни они не пьют,не курят,не поддаются влиянию улицы и всякого рода проходимцев