Общество

Наболело. Что для Вас сделал Ваш отец? Можете им гордиться?

Детство запомнилось частыми командировками отца. Воспитывал он меня редко. Обычно говорил: "Самое главное, сынок - будь честным! " Так сложилось, что во взрослой жизни наставление отца о честности принесли мне положительные результаты. Я даже сделал себе небольшое состояние на честности. Моя честная физиономия нравилась кредиторам. И это помогло. Он не дал мне ни часть завода, ни ресторан, ни магазин. Он дал больше - способность самому зарабатывать.
Елена Садоводова
Лучший ответ
О да. Я горжусь своими родителями. И папа, и мама воевали. За всю свою жизнь мне в голову не пришло в чем-то их упрекнуть. Мама - человек невероятного обаяния и таланта. Пела оперным голосом, хотя нигде этому не училась ( как Фрося Бурлакова) . Папа - просто ангел на земле. Настолько доброй души человек. За всю жизнь ни разу не повысил голос. А как они работали! Сколько они дали своим детям! И сами получали образование. когда есть было нечего, носить было нечего.
Анна Львова
Мой отец создал меня как личность. Всем хорошим. что я умею обязана ему Мои родители развелись, когда мне было 12 лет. Царствия ему Небесное!
Анна Яковлева
Почитай родителей своих... Библия.
Диля Пулатова
Его уже давно нет, он любил меня, никогда ни разу даже не прикрикнул, голос не повысил, покупал в детстве всякую ерунду, все, что ни попрошу.. .
кроликов-по квартире бегали, ежики.. собака в будке на балконе лаяла...) )
вобщем воспоминания теплые
Мой папа был просто Человеком...
могу и горжусь....
Ричард Вольски
Он веселый, добрый и работящий человек.. Я его люблю и горжусь им. Особенно в детстве гордилась. Он был большим и сильным. Занимался футболом и боксом, работал токарем. Сейчас ему 71,а он машину без домкрата поднимает, чтобы колесо поменять. А когда ему было 59 лет он спрыгнул со второго этажа и догнал молодого воришку, который снимал наше бельё с веревки. Дай Бог ему силы и здоровья еще на долгие годы.
Тимур Укубаев
Нет. Мама умерла, мне было 20 лет. 9 дней не прошло, взял младшего брата и ушел к другой бабе. У меня практически в один день не стало семьи. Нельзя так делать, надо хотя бы год друг друга поддерживать. Я лет 5 в себя не могла прийти после всего этого. Мои дети не знают, что такое дед.
у меня его нет
Илия Иванов
И могу, и горжусь. У меня был замечательный отец, настоящий мужчина.
Гоша Georgiy
к сожалению, нет
Гордиться нет.
Инна Мумладзе
Благодарен Отцу нас 3-х растил когда мамы не стало, многому научил .спасибо. и царство небесное.
Многое! И с годами все больше понимаешь проблему "Отцы и Дети"...
Всё, что мог. Любил. А что ещё надо?
когда мне исполнилось десять лет, решил, что пора ребенку показать Москву. Красная Площадь, Мавзолей (в 5 часов утра очередь заняли) , ВДНХ, Московский зоопарк, Ленинские горы, Парк Горького, метро, ГУМ, фанта.. . Одно из самых ярких впечатлений детства.
Могу. До сих пор горжусь
Voichenko_Nina
он меня бросил
Вот это и ху.. во, когда дети винят во всех бедах родителей. Это участь слабых.
без обид.
Aydin Rasulov
горжусь!!! у меня самый лучший папа в мире!! всегда поможет, посоветует!!! надо уважать своих родителей какими бы они ни были!!