Общество

чем русские могут сейчас гордиться?

Может экономика сильная?Может армия боеспособная?Интеллектуальным развитием молодёжи?Здоровьем нации?Перспективой роста?Социальной защищённостью населения?Отсутситвием коррупции и преступности?Дальше можете сами дописать!!!
Влад Нагорный
Тем же, чем и всегда-названием!
Кожевникова Елена
Лучший ответ
Это же элементарно.. . хотя бы тем, что несмотря на всё вышеперечисленное Россия живет и помирать в обозримом будущем не собирается. Скинь всё это хозяйство в любую другую страну - результат будет практически моментальным.
Асель Абенова
Надо было написать не русские, а россияне. А россияне ничем из вышеперечисленного гордиться не могут.
Алекс К
Только выросшим количеством дураков и сокращением приличных дорог. Как обычно!
Zhentosik Vozni
Ну здравствуй ещё раз, Юрина Катя ...Включила бы хоть фантазию ...однообразно и серо...
Яна Васильева
Хотя бы тем, что соответствуем словам Конфуция "Радуйся, когда тебя бранят недостойные"
Natalia Angelova
В пределах чего? в пределах России? в пределах постсоветских стран? в пределах мирового сообщества в целом?? ?
пока я столкнулся с тем, что по словам одного Просветлённого все навции... все бывшие советские республики... весь мир должен быть обязан за то что научили говорить на русском... создали республики.... научили читать и писать.... постороили города.... придумали ракеты и первые были в космосе. Все остальные "нерусские" ..."это неблагодарные свиньи, которые роют по дубом, с которого же жёлуди едят. "
Прошлым. Всем. прошлым.
Людьми.
Среди русских нет таких козлов как ты.
Леська
Да, похвастаться нечем.
а чем можеш ты гордится? нерусский? ..хохол шоль.... или грузин.. . у вас там в 200 раз хужевсё=)

первыми двумя пунктами по крайней мере.. .
а экономический потенциал у нас чуть меньше чем у китая=)))

и Перспективы роста тоже есть.... правда уже подчти 10 лет тока перспективы, но зато есть
*jyldyzka *
да всем этим гордиться может, а вот тем что церковь и религия всё это тянет в пучину так называемой "духовности" и это стало модно - не может.
Россия гордиться тем что "духовное проросло материальное" и этьо полный бред и интелектуальная диверсия.
Мной. Хрю хрю
Аня Оралкова
Нашими женщинами
Россия никогда не от кого не зависела. Этим похвастатся могут не многие.
Отважными ЖЕНЩИНАМИ
Всё то, что вы написали, я зачёркиваю. Не подходит.
На мой взгляд - только своими ПРЕЗИДЕНТАМИ.
за границе толко русские проститутки отрабативают стоя в публичних домах. .
так как россия "встала с колени" !!