Общество

А в чём гордость русских? Так не гордятся никто в мире, как они!...

Aviyamax @mail.ru
русские как раз не гордятся, а терпеливо сносят выпады, нападки других, но однажды и у русских может наступить предел терпения!
Лейла Ахметкалиева
Лучший ответ
Максат Туякбаев Да кто на ва нападает то, только если ваш телевизор. Кому вы вообще интересны в мире?
Стас * Какая жизнерадостная дискуссия, ну прям диспут, кто дальше язык засовывает!
Причем каждый за себя..
Русские могут гордится всем. Особенно тем, что существует независимо от их деятельности.
Сергей Сергеевич Козлюк Этот сайт, например, существует от НАШЕЙ деятельности! И ты сидишь на нашем сайте!
А тебя никто не звал!
Вали на другой сайт, который делали НЕ РУССКИЕ!
Пассажирские Перевозки Астана И здесь диспут, ну прям хоть вас рядом срать не сади, закидаете дерьмом друг друга!
Что за бред? Те же американцы гордятся гораздо больше и с гораздо меньшими основаниями.
Инна Брель
Максат Туякбаев Ну им то есть чем гордится.
Сергей Сергеевич Козлюк да, русские горки, сотовая связь... -это все наши Русские изобретения!
Но, гордимся ими не мы...
Пассажирские Перевозки Астана Вы уж вличку и поливайте драг друга!
А что осталось, когда уже нечем прикрыть свою гордость!
Я не задаюсь такой целью, выяснять за что надо гордиться и почему! Я просто горжусь тем, что про себя могу сказать: Я РУССКИЙ!!!! И мне этого достаточно!!!! Я не выясняю свою родословную, потому что наверняка есть примеси другой крови, русские всегда были открытой нацией и спокойно брали в жоны женщин других наций!
Стас *
с чего вы взяли? гордятся кавказцы
Ошибаетесь! Так как собой гордятся американцы, не гордится никто! Хотя их переселенческому народу со всех уголков света всего около 200 лет! А у русских не гордость, а патриотизм, как и у французов, и у англичан и т. д. это нормально!
Да ну нафиг. Русские являют минимун национализма по сравнению с окружающими их народами. Хоть славян бери, хоть кавказцев, хоть молдаван (вспомним начало 1990-х и войну против русских) , хоть прибалтов.
Русские херней всякой гордятся. Сидя у разбитого корыта гордятся, что у барина самый большой дворец в округе
Лейла Ахметкалиева Ты сидишь на РУССКОМ сайте!
Ты разговариваешь по сотовым, которые изобрели РУССКИЕ! тЫ КАТАЕШЬСЯ НА русских ГОРКАХ И Т.Д.
но главное ДЛЯ ТЕБЯ, ты сейчас на РУССКОМ сайте, сайт, который разработан РУССКИМИ!
С чего Вы взяли? Есть чувства собственного достоинства, а есть уважение к тем людям, которые многое сделали для тех, кто сейчас этим пользуется. Что именно лично Вас задевает?
Денис Demon
русский солдат- лучший солдат в мире.
чем не повод?