Общество
На каакие ещё жертвы и унижения должны пойти русские,чтобы сохранить т.н."межнациональный мир и согласие"?
Русских мальчиков убивают на улицах русских городов,наших русских девочек насилуют и также убивают,нащими культурными нормами пренебрегают наглио и цинично. Крупные города захлёстывает вал иноэтнической преступности,и у всех этих преступников ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,и ВСЕ прекрасно знают какая,потому что есть данные статистики,и при всём этом нищие русские губернии финансируют северный кавказ - 70-90% составляют дотации из России;ТРЕТЬ бюджета Таджикистана составляют переводы денег из России.Это РУССКИЕ деньги!ТРЕТЬ бюджета Киргизии- это тоже РУССКИЕ деньги. Скажите,когда руские хотят уважения в своём собственном доме,чего ещё от нас требуют? На какие жертвы и унижения мы должны идти?
да, еще ни один народ в мире не страдал от гонений так как страдает русский народ на своей же собственной земле!
был такой человек, его фамилия Баркашов - он об этом предупреждал заранее, но по какой-то не понятной причине его заклеймили во "враги народа" со всеми вытекающими последствиями.
Вот теперь стоит задуматься, стал бы "враг народа" предупреждать о гонениях народ? может быть это был все же друг?
Соблюдать Конституцию и Законы РФ.
"при всём этом нищие русские губернии финансируют северный кавказ - 70-90% составляют дотации из России" - вообще бред. Нищие регины не могут финансировать, они так же висят баластом. И самые большие дотации выделяются Дальневосточным регионам, а не Кавказу.
Таджики и киргизы зарабатывают свои деньги в России, а не получают их просто так.
русские мальчики гдушат пиво возле ларьков. русские девочки глушат вместе с ними. У меня есть знакомый тренер по боксу, он говорит-в секцию просятся в основном кавказцы, русским это неинтересно. Есть на Кавказе такое понятие -гылк, то есть чисто народное, своё. Вот что у великого русского народа осталось своё-великое и русское?? ? Мы продались за сникерсы и хотдоги, мы мечтаем о мерседесах и лазурных пляжах, за дом-2 и прочую американскую белиберду, что травят нас с тв, нашего ТВ. Посмотрите рекламу -наши мужчины после 40 плошные импотенты, которые не могут поссать нормально, у женщин сплошная молочница, в волосах перхотьи постоянные боли в желудках. Вот наше общество. Мы перестали уважать себя, своё родное-так за что нас должны уважать другие народы? Вот почему Вы называетесь Сербией? Это тоже что то из русского?
Да нужно плевать на т. н. международное мнение и работать только на себя! Послать подальше весь постсоветский балласт!