Общество

Давайте подумаем, а чем же мы можем сейчас гордиться?

Вот вам для примера фото. На нём справа находится Арнольд Шварценеггер, а в левой части его кумир - Юрий Власов.
Дмитрий Хворостовский! Народный артист России, оперный баритон, который выступает на известных мировых сценах представляя нашу страну! Это наша гордость!
Валентина Дусенок
Лучший ответ
Гордитесь своими успехами, а из совокупности успехов каждого и сложится гордость за успехи всех. Касаемо Ю. Власова, то это человек, гордиться величиной мускулов которого конечно можно, но это больше для тех, лица которых не обезображены интеллектом. На самом деле Власов-доктор наук и является крупнейшим учёным, литератором и политически деятелем.
Виктор Северов Подозревая, что многие на этом проекте и не знают, что у их кумиров были свои кумиры, на которых они ровнялись и стремились к успеху. Может хотя бы мой вопрос подтолкнёт к действию узнать, а кто же такой Юрий Власов.
А чем гордитесь вы, почему живёте в России, а не в Германии?
Гордость это грех. мы должны быть рабами Божьими. без исключения, тогда спасёмся в рай.
Берик Кадыров
Ну как-же; - Развитым сельским хозяйством, экономикой. армией и флотом, ухоженными пенсионерами. Старческой мудростью тех, кто занимает должности. Молодёжью, которая обеспечена жильём и работой. Нашими девушками, которые не сидят в продавцах, офисах и сбербанках, а занимаются семьями и воспитывают детей.
Spartakos Chitlides
Виктор Северов Например, нашим оружием мы можем гордиться? Что вы можете рассказать о современных разработках, которых ни у кго больше нет?
Кто мы? Например, безнационалы могут гордиться тем, что планомерно убивают русский дух, уже не понятно где она - земля русская... Путиноиды гордятся тем, что их кумир говорит - а то, что он лжет и лицемерит - это ерунда, издержки наличия "не мы"...так о чем вопрос?
Виктор Северов А чем могли бы гордиться Вы? Лично у меня только одна эта фотография поднимает дух самосознаия.
А в центре - мой кумир Онотоле Вассерман
Vip Respublic
Гордиться нужно Родиной своей. А всякие там шварцнегеры и власовы ничто... .
Виктор Северов Гордиться страной можно, когда в ней рождаются такие люди как Власов. И всё-таки ответов по существу вопроса не услышал пока.
только в спорте и отличаемся, а вот в умственных способностях американцы, немцы, украинцы и таждики нас обогнали
Sher Sh
Языком, Историей, великими достижениями в науке и искусстве.
Виктор Северов Какие великие достижения России вы можете назвать, произошедшие в 21 веке?
гордиться ненадо. надо уважать. бога, уважать будем себя родителей ну и можно смехова паренька)))