Общество
чего вы добились к 22 годам, чем могли бы гордиться?
В 22 года жизнь не заканчивается, итог собственной жизни подводить ещё очень рано .К 22 годам я уже закончил ВУЗ, параллельно выстраивал свой бизнес, но это не повод для гордости .
Юрате Краснаускайте
получилось?
Прооперировал 8 сухожилий.
Юрате Краснаускайте
получилось?
окончил 2-й курс всего лишь из-за СА.
Получил образование, отслужил в СА
В 22 я был студентом и очень гордился этим.
Заканчивала институт...
ничего не добиваюсь и добивалась никогда, жизнь идет ровно- этим можно погоржусь?
Окончила институт, родила сына. Тогда я еще не знала, что сын окончит Оксфорд, но уже гордилась на всякий случай :)
в 22 у меня было своё дело
к 22 2 здоровых сына и любимая работа
Ничем.
К 22 годам я получила высшее образование, вышла замуж (правда не удачно) и работала инженером на п/я. Работа и коллектив мне очень нравились. В то время не было повального высшего образования, и не все к нему стремились, а некоторые просто не могли, шли в техникумы и в ПТУ, заканчивали и работали на заводах мастерами, или шли в рабочие. Жизнь в прошлом веке была другой. Это естественно.
Особо не чем, в институте учился по блату, работа была хреновая и тоже по блату. А, вот в 23 я сам поменял работу и добился на новом поприче кой каких успехов. в 24 заработал сам на новую иномарку вот. Т. е. гордится я стал немного позже а в 22 лохом чилийским был!
а мне нечем ((
в 22 я очень гордилась своими маленькими детьми.... даже нос кверху подымала))))))))))