"Шумим, браток, шумим!
Шумите вы -и только? "
А. С. Грибоедов
Общество
А какова, на ваш взгляд, общественная значимость Навального? Имеется ввиду, что он конкретно сделал, а не сказал...
Как говорится в начале было слово. он то хоть говорит, а мы все молча сопли жуем
Пл №13 Г. Тараз
А чего он такого вам говорит, что вы и без него не знали?
Провокатор он и есть провокатор - это разрушитель всегда.
Потому у него отрицательная общественная значимость.
Народ на улицы выводил, шумел, но вот пострелять этот народ и устроить "жертв кровавого режима" как это обычно работодатели Навального делают (1905, 1917, "арабская весна") - наши менты и спецухи не дали.. .
Поэтому Навальный хоть и с отрицательным знаком, но ничегошеньки не значит - не проканала у запада провокация.. .
• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "1917. Кто убил Россию" :
knigopotok. ru/load/istorija/n_starikov_1917_kto_ubil_rossiju/7-1-0-174
• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "Кто добил Россию" :
asbook. ru/abooks/history/290-kto-dobil-rossiyu-starikov-nikolay. html
• АУДИО-КНИГА Николай Стариков. "Кто финансирует развал России" :
asbook. ru/abooks/history/1393-kto-finansiruet-razval-rossii-nikolay-starikov. html
• АУДИО-КНИГА Стариков Николай. Хаос и революции - оружие доллара:
youronlinebooks. ru/politika/item/1176-nikolai-starikov-haos-y-revolyutzii/1176-nikolai-starikov-haos-y-revolyutzii. html
(в ссылках убрать пробелы после точек)
иногда сказанное ценнее сделанного. Ибо сначала было слово.
Пл №13 Г. Тараз
И что же такого особо ценного он вам сказал?
Кстати, о слове, которое было вначале....Слово то было не Навальный, а бог. Или для вас это разницы уже не имеет?
Да сколько их таких уже было, как будто общественно-значимых. И этот такой же. И если чего-то сделает, то только для себя. Мыльный пузырь.
Весело))
Пл №13 Г. Тараз
Дуракам всегда весело... На то они и дураки.
Ну он особо пока ничего не сделал (если не считать разоблачений) , потому что у него нет полномочий что-то делать. Выбирайте Навального в мэры москвы и поглядим, что он может сделать.