Общество

Киркорова назвали певцом года. За него проголосовало 70% респондентов. За Баскова 7%. За Стаса Михайлова 3% Что скажете?

Не рановато ли головастик Басков примерял корону Короля Российской Эстрады? Обосрался он по полной!!
А что у нас один Филя кругом, и кто за него голосует? И много ли кандидатур? Не перевариваю не его не Баскова, с их слащавыми женоподобными рожами. Лепс хоть на мужика похож и поет хорошо, ему респект.
Sergey Fursenko
Лучший ответ
Это где они 70 процентов идиотов отыскали? ?

Ну я понимаю, есть безмозглые тетки-идиотки, которые не блюют от манет этого существа среднего рода, но не 70 же процентов.
А оно Вам интересно?
Алексей Ногтев
..они же там своей жизнью живут, отдельной.. сами про себя кино, соревнования, конкурсы... может Филя среди них и лучший.. хотя у Баскова-консерватория и оперная сцена за спиной.. хоть петь умеет (по нотам).. ну им там видней-кто на ихней помойке главный...
Nurik Aripov
Ну так у нас и за Едросов 90% голосует, и переписано 99,9% населения...
Сергей Эйснер
Жаль, что мы никого других не знаем. Они явно не певцы года. За границей у Киркорова уже был бы закат карьеры.
Евгений Булатов Давно б уже закатился, если б не розовая кофточка и психушка.
Откуда такая информация? Читал на днях новости с керкоровым на рамблере, там в коментах его на словах так имеют.. . что в сравнении с этим, камасутра просто настольная книга для малышей дошкольного возраста.
Кипелов!
скажу что голосовал против всех
попса это хрень полная....
мудак он!
Евгений Булатов Кто? Там в вопросе 3 персонажа.
Вот что скажем!
Пам пам пам пам
Киркоров молодец)) )

Это я образно)))
Samara Karabaeva
скажу зря 70%