Общество

Вы ещё верите Путину?

Ельцину тоже верили суке, а он всех стариков на помойки загнал и сгноил. Рублю в начале 2009 тоже конец, стаб. фонд не резиновый, а Путин обещал что шоковой не будет...
Святой Эгоист
я даже Ленину до сих пор верю!
Евгения С.
Лучший ответ
Мишаня Zhukoff Ленин был самый человечный человек! Ленин был самый дисциплинироанный работник СовНарКома!
Да чтож ты так визжишь-то.. ? Валерьянки выпей....
Петр Залогов
Maria Eliseeva тут валерьянкой не обойтись
Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить"
Никому не верю! Одна пустая болтоня!
Aleksandr Nour
А конкретные предложения есть, или кроме "топтания клавы" ничего ручками не умеем, кровушкой испачкаться страшно?!
Мишаня Zhukoff
а разве кто то верил? я таких пока не встречал.
Magomed Yusupov
Верю. Ему и Медведеву.
правильно ---тихая спокоиная смерть
Vova Volodya
А я ему никогда не верил. Не знаю почему. Но особенно убило то, что свою первую речь в Германии в качестве Президента произнёс на "отличном немецком языке". Это Президент России чирикал на непонятном его гражданам языке!
Ксюшка Лялька
Саодат Смагулова Ну и что здесь такого? Подумаешь, он же в Германии тогда был.К тому же немецкий он отлично знает, разумеется, так было проще, не вижу здесь ничего, как вы сказали, "убийстенного"!
Уже лет шесть как всё понял и разочаровался в нём.
Доллару вашему конец. А рубль всех переживет.
Maria Eliseeva Доллар еще простудится на похоронах рубля
Если Вы до последнего момента "верили Путину", то это Ваши проблемы.
Я верю только в себя а значит в Господа Бога который во мне. А в то что вы верите это онанизм
Олег Ашарин
Никому не верю, даже иногда и себе. Жить хочется!
в 200-м стабфонда не было, были только долги огромные в мвф. выжили. и даже ноги вытирать об россию перестали.
а кого хотел бы видеть президентом-премьером? себя?
С первого дня было видно, что он за "гусь"! Лицо, как морда собаки, вытянуто, глазки суетливо бегают, языком Как помелом мелит...
Лариса
Кристина Кудрявцева Вы судите о человеке по тому как он выглядит. А рад что у власти те люди которые стремятся сделать и делают нашу жизнь лучше. А Вам что в период его правления хуже жилось, да не врите, наоборот многие стали жить лучьше. Имейте уважение. А не нравиться граница открыта.
Да. А что, есть какие-то причины, по которым не должна? ? Не вижу. Я всегда читала, что он единственый умный человек у нас в правительстве, и сейчас так считаю. Ну сейчас еще и Медведев - он вполне достойный его преемник, хотя мне бы и хотелось видеть на этом посту Путина.
Я вобще не понимаю, к чему и из-за чего все эти разговоры.... Значит, он за 8 лет, можно сказать, возродил страну и т. п. , а сейчас, видите ли, мы ему уже не верим. . А причина-то в чем - в Америке. Ну что ж, получается, из-за этой мерзопакостной и т. д. страны мы уже не верим своей.. . Неплохо, неплохо, похоже, Америка, хоть и, возможно, нехотя, но своего потихоньку добивается. . Давайте, народ, давайте дальше.. . Продожайте.. . Молодцы, "настоящие патриоты"....
Дмитрий Климов
Кристина Кудрявцева Да это паникеры, да завистники неаргументировано стараются изо всех сил на провительство кливетать.
и Путину и Медведеву верим и верим. а что? ты чудилка откуда такие вопросы задаёшь?
Maria Eliseeva откуда такие ответы?
прямо из кремля?
А Путин-то тут причём? Америке спасибо скажите.
в наше время верить никому нельзя особенно Путину ему то что кризис не кризис все пофиг
"Все на выборы! " когда-то
призывали нас плакаты.
Не пойдёшь - приволокут:
список - здесь, а крестик - тут.
Три девятки - хочешь в Рай
(Рай - райком) - умри, но - дай!

А теперь баранье стадо
гнать на выборы не надо:
оболваненный урод
сам придёт и ...изберет.

а - КОГО? , кого покажут
по TV: хоть Чёрта в саже,
хоть убийцу, ..впрочем, шпик
в п-резиденстве пообвык

и преемника ...НАЗНАЧИЛ!
Где же - выборы? ! Задача:
стадо прёт за пастухом
почему? Да проклят дом,

где свободу затоптали
многопудьем "вертикали".
Из дурдома нет дорог:
Вот вам Бог, а вот - .урок.

Сквозь поломанный плетень
смотрит истина простая:
опуская бюллетень,
мы Россию "опускаем".

И уже не в первый раз,
а с 17-го года
наша рабская природа
вновь в дерьмо толкает нас.
Де
Ден..)
Кристина Кудрявцева Чушь. Что жить стали хуже или зажрались. Не важно какой политический строй, главное результат. Народ стал жить лучьше и не спорьте, так чего вам еще нехватает - паникеры.
Верю Королькевичу
Конечно верю, какое еще государство застраховало вклады вкладчико, и предвидя нынешнею ситуацию стаб фон сформировало и активно занимается выполнением поставленнной программы.
Кто не верет границ открыта, кто Вас держит. Только потом обратно проситься не надо.
Я даже более скажу да все Вы кто такие вапросы задает - наперед уже обделались не зная будущего, паникеры. За барзар отвечаешь что в 2009г рублю конец, ни каких на то аргументов нету.
Maria Eliseeva Самый весомый аргумент - что П и М слили с Газпрома $80млрд по офшорам и загнали страну в бездну кризиса :
http://www.milov.info/cp/wp-content/uploads/2008/09/putin-i-gazprom.pdf
По прчтению докпада г-н Медведев как честный человек и потомственный интеллигент должен сделать одну из трех вещей:
1. Привлечь гг. Немцова и Милова к уголовной ответственности за клевету и оскорбление его достоинства;
2. Сурово наказать чиновников, преступно воспользовавшихся его неопытностью и доверчивостью;
3. Подать в отставку и с восторгом и благоговением предать себя в руки правосудия
Если этого не происходит то ...
А мы ему никогда не верили!
веришь не веришь, куда деваться живем потихоньку
Medet Kussainbekov
путин-мужчина моей мечты. конечно, верю
Maria Eliseeva Поматросит -бросит
Руслан Мсхиладзе Да многие верят, есть только завистники и трусы которые только и хают.
Да верю... потому, что он человек государственный и России многие страны завидуют, что в ней есть такой лидер.... Даже Грузия не отказалась-бы от своего Путина.... И не приведи Господь таких президентов, как жующий галстук Сакашвили, бесконечно распускающий Раду Ющенко, вечно пьяный Ельцин, придурочный Буш....
Дмитрий Климов Молодец!!! Вот это правильно!
ВВП-наше все
Maria Eliseeva У ВВП -наше все..
да
а вы можете посоветовать кого нибудь лучше?
нет
зачем кому то верит когда кризис путин что денег даст что ли