Общество

Вы верите Путину?

а разве он оставил выбор???
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Нет, нет и еще раз нет
А-га. Только ему и верю!
Азим Юнусов
Я никуогда не верю политикам, я оцениваю их действия и делаю выводы... У Путина мне нравилась международная политика и никогда - внутренняя...
Луиза Катц
нет конечно
А почему Путину? А остальные из той кормушки - лучше ?
Сергей Зонов
Нет. Пусть, хоть одно своё обещание исполнит сперва.. .
Ну самое простое.. .
Ну самое лёгкое.. .
Ну самое ненапряжное. .
Вот пусть, к примеру, Саакашвили повесит !!
да верю а чё делать ...
Надя Михайлова
Я ему давно не верю.
Хочется верить.
Неа.
Kostja ***
Нет!
а что толку
нет, в нём нет ни капли великой грусти - отличающей прекрасную русскую веру от плутовства власти любой ничтожной ограниченности.
надо было Опрос замутить, а так НЕТ, да ещё и этот вопрос могут нахрен удалить, у нас же нет демократии, еслиб была, то неудаляли . в Бога надо верить а не в, далее не цензурные слова - пи.. пи... пи. . пи ...пи... пи.. пи....
Разноцветный
да)))
Юлия Владимировна Баба - она и есть баба! А потому - дура!
Раиса Ресчикова нужно уважать чужое мнение)) а если вы думаете, что вы мужчина, и вам можно грубить, то это вас умным не делает))
нет!.
Гизат Н
Да.. .
Умным стоит доверять...
"ОНИ" конкретно ОПАРАФИНИЛИСЬ. И скоро моему терпению придет конец
Юлия Владимировна И что ?? Вы набьёте ему морду ??:-))
Верить нужно тому человеку, который выполняет свои обещания, кем бы этот человек ни был.
А невыполненные обещания гос. чиновника - это, мягко говоря - неуважение к своему НАРОДУ....
на 65% ему верить можно.
Геноцид русских и др. народов России! Как можно верить таким как он и Медведев и в целом единоросам?! !