Общество
Интересно,что заставляет людей верить Путину,они вообще нормальные на голову?))))))
Большинство Россиян это темный закулисный, туповатый народишка, манипулировать им легче чем ребенком.... Люди привыкли видеть фантики от конфет, глубже смотреть они еще не способны... Хотя сейчас они начинают просыпаться.
Как что? Это альфа импульсы посылаемые им в народ)))
А кто ему верит?
Люди верят не ему а тому что видят вокруг себя. И если вокруг стало лучше, то зачем что-то менять?
Наверное не стоит обсуждать то, в чём вы не понимаете ничего... Вам бы его проблемы...
То что он страну из говна вытягивает, пусть потихоньку, но уверенно.
Ни у кого до него этого не получалось.
Больше удивляют дебилы-верящие Немцову и Ходорковскому.
Вера это святое. С таким же основанием можно спрашивать, что заставляет людей верить в черта, ангелов, бога, спасителя, инопланетян и в святое причастие. Это иррационально. Человек слаб и просто верит в чудо.
В любое время, в любой стране, при любом режиме находятся такие скунсы-сааховы, которые разбрызгивают свой аромат в нормальном обществе. Может больные на головы вы - меньшинство?
потому что его показывают с утра до вечера, каждый день, альтернативы адекватной нет, старый вариант-вот, типа, есть только мы и все,... больше вам никто и не нужен..))
как показывает практика процент тупого зомбированного первым поцреотическим каналом быдла очень велик! :)
Саахов, ты, я вижу, как я стал. Банят тебя, ты реинкарнируешь.. .
У тебя этот клон какой уже?
Этот у меня 62-ой...
У тебя этот клон какой уже?
Этот у меня 62-ой...