Общество

Мне вот интересно почему немцам газ проводит Путин?Они как были нам враги так и остались!Так кто нам Путин?)))

О всех немцах говорить нельзя, а о многих - можно.
А от путина нужно освобождаться смотрите сайт "путин должен уйти".
Макс Солдатенко
Лучший ответ
не знаю, кому немцы враги, но в мире у нас, пожалуй нет стабильнее и надежнее друзей.

А газ им проводят не бесплатно же! Чтобы с них драть потом деньги. Считай, что это - месть.
Эдита Эдита
Путин нам премьер-министр, а с немцами мы не только воевали. Если взбодрить в памяти историю, то практически все русские императрицы были с немецкими корнями... И вообще- проще договориться с немцем, чем с тем же америкосом, поляком или прочими разными шведами- это из личного опыта общения...
Алина
М-да, опять свою маму хотите миру продемонстрировать! Не враги они нам, а партнеры.
Враги?.. 2010-ый на дворе... А вы всё в лесах партизаном?..:)
тебе дураку немцы еду приносят и много еще чего (МЕТРО. Медиамаркт.. и тд)
а кто у россии друзья? украина грузия, япония, румыния, италия, прибалты - всё враги, настоящие или бывшие! арабы или иранцы? так у них свой газ. у союзника-англии опять нефть есть. союзник америка уже не союзник да и далече.. .
короче, надо привыкать довольстоваться малым
Надюша ******
Это вам на Украине они враги, а Россия с ними в дружеских отношениях.
Юрий Плысенко
Асылкан Абдырасулова Вообще то я с Сибири)))
Не надо мыслить так примитивненько. Немцы нам не враги, а газ проводят чтобы получить обоюдную выгоду. А Путин нам сейчас премьер-министр, надеюсь что и президентом будет.
Война давно кончилась
Ирина Лейман
Мне В. Путин БРАТ! Как христианин.