Общество
Верите прогнозам? Путин - 56,8% Зюганов 14,6%, Жириновский 7, 7%.. Интересно, где эти опросы проводят?..
мало волшебников что ли ???
Верю. Тем более, что эти опросы проведены независимыми друг от друга структурами и в них поверил даже Жириновский.
Верю . Если бы все ленивые пошли голосовать у Владимира Путина 80% было бы
Среди нормальных людей. Уж не тут конечно.
Не верю!
Ибо Путин - 146%!...
Делается т. н. , репрезентативная выборка, пара-тройка тыс. человек, в которой примерно пропорционально представлены различные слои населения. В зависимости от качества выборки получается более-менее адекватный прогноз. Есть нюансы - в зависимости от требуемых результатов можно так или иначе сформулировать вопросы. Говорить о полной объективности не приходится, да и цели такой не ставится, тем не менее, ориентироваться можно. Примерно так, когда смотришь погоду на декаду - необязательно она по дням будет совпадать, но тенденцию уловить можно)
Я не верю... А опросы проводят в ЕРо**совсками кабинетах
В путинском штабе
Спускаются из госдепартамента США
Очень верю "Стокгольмский" синдром он и в политике бывает, и поражает целые государства, а Россия просто не может БЕЗ горя и слёз и трудностей, СКУЧНО.
в Кремле между собой
энта шо так по открепительным уже проголосовали чё ли...
Идёт подготовка избирателей к получению результата, где Путин победит уверенно. Иудо-масонские махинации.
путин 73%. не зря же столько откатов пошло.
Я верю только одному прогнозу - Путин и точка.... остальное мелочи, на которые летят немыслимые бабки (
В данном случаи эти цифры для бабушек и просто наивных людей.
интересно да, что-то ни разу меня не опрашивали