Общество

Верите прогнозам? Путин - 56,8% Зюганов 14,6%, Жириновский 7, 7%.. Интересно, где эти опросы проводят?..

Akmal Turdiyev
мало волшебников что ли ???
Андрей Ежов
Лучший ответ
Верю. Тем более, что эти опросы проведены независимыми друг от друга структурами и в них поверил даже Жириновский.
Иван Тимошкин
Верю . Если бы все ленивые пошли голосовать у Владимира Путина 80% было бы
Среди нормальных людей. Уж не тут конечно.
Не верю!
Ибо Путин - 146%!...
Делается т. н. , репрезентативная выборка, пара-тройка тыс. человек, в которой примерно пропорционально представлены различные слои населения. В зависимости от качества выборки получается более-менее адекватный прогноз. Есть нюансы - в зависимости от требуемых результатов можно так или иначе сформулировать вопросы. Говорить о полной объективности не приходится, да и цели такой не ставится, тем не менее, ориентироваться можно. Примерно так, когда смотришь погоду на декаду - необязательно она по дням будет совпадать, но тенденцию уловить можно)
Елена Левченко
Я не верю... А опросы проводят в ЕРо**совсками кабинетах
В путинском штабе
Karina Sim
Спускаются из госдепартамента США
Очень верю "Стокгольмский" синдром он и в политике бывает, и поражает целые государства, а Россия просто не может БЕЗ горя и слёз и трудностей, СКУЧНО.
Zarina Akmurzina
в Кремле между собой
Петр Проценко
энта шо так по открепительным уже проголосовали чё ли...
Iwan Waldschmidt
Идёт подготовка избирателей к получению результата, где Путин победит уверенно. Иудо-масонские махинации.
Юра Донець
путин 73%. не зря же столько откатов пошло.
~~Ersin Jakanov~~
Я верю только одному прогнозу - Путин и точка.... остальное мелочи, на которые летят немыслимые бабки (
В данном случаи эти цифры для бабушек и просто наивных людей.
интересно да, что-то ни разу меня не опрашивали