Общество

Чем Путин не устраивает Зюганова и Жириновского, почему они хотят его сменить?

Они и не хотят. Делают грозный вид.
Vicky Appelgans
Лучший ответ
Вы шутите? они молятся на ВВП
при нем они депутаты прекрасно живут...
а пиар в думе для народа - лоха
им же еще переизбраться надо будет...
Leonid M
А есть хоть кто-то, кроме проплаченных СМИ, кого Путин устраивает?
Yan Nemov
Maricica Lazari
Хотят сами посидеть.. примерить.. кресло. Прези дента
Alexandr Beloborodov
Они им давно прикормлены и сменять не собираются. Выползают в массы со своими заезженными лозунгами только перед выборами, а потом опять хоть трава не расти.
Хоттябычъ
Leonid M Блин... вы правы... видимо не только я это заметил...
**zaremka **))) Угу.... Ты на выборы не ходишь, тебе манна небесная на голову сама должна упасть... шакальё...
Их всех пора сменить
Да, они, при нем живут, как у Христа за пазухой!
Да надоел он уже всем. Узурпировал власть как какой то ген. сек в СССР. Уже старпером стал и все без смены. Осталось ждать как в лучших традициях Союза:) Главного по стране с поста вынесут вперед ногами:)
И зачем этот фарс выборы?! Вся это видимость псевдодемократии. Все известно наперед. (голосуй не голосуй все равно получишь ...) Поберег бы бюджетные деньги. В стране бедных и нищих год от года его правления все больше и больше. С таким ростом цен и поборами скоро гуманитарку слать придется в провинции России. Пипец в богатейшей стране работающий может зарабатывать (МРОТ) меньше прожиточного минимума. Который, в свою очередь, расчитан на беднейшее существование.
Таня Русакова
С чего ты это взял? Их он полностью устраивает)
Они все без исключения есть лак... Все!
Natalia Rode
Потому что твоя страница фейк, и ты бот, и пытаешься хоть как то привлечь людей к выборам дабы сделать явку ВВП