Общество
За Путина мусульмане и евреи! За Жириновского РУССИЕ! За Прохорова буржуи! За Зюганова старшее поколение! А Вы за кого!?
Так кроме него и голосовать не за кого.
Русские за еврея Жирика? Ой, насмешили! )))
полагаю что я - старшее поколение...
Я старшее поколение...
Я русская. И я за Путина.
бля, за Миронова, по ходу
Я - старшее поколение....
Мои Еврейские тапочки поперхнулись от смеха! Мусульмане его считают своим Аллахом, Православные Сектанты новым "Святым" ...
А я за РОССИЮ.
а если ты не мусульманин не еврей не руссие и не буржуй со старшим поколеним тогда вариантов нет что ли????))))))))))))))
я за буржуев
Я русский и православный, но по Вашей классификации или еврей или мусульманин.. . Даже и не знаю теперь как быть, то ли в синагогу, то ли в мечеть идти, да и обрезание смущает как то.... Но по моему в Вашей классификации не хватает еще одной - придурков, занимающихся такой вот классификацией! Ибо большего бреда я не слышал!
Kairat Saparaliev
Так в России сейчас всё бред ! Не видно что ли !?)
а у меня на всех патронов хватит
я буржуй:)
Хех.. с чего взял то, что за жирика русские?? ? Это он с экрана .звездит про русских а как копнешь всюду жиды!!!!
Жириновский не за русских, Жириновский скорее за муслов, он их фишку главную, многожёнство пытался ввести. Выборы-выборы, кандидаты- пи**ры. Прохоров ведь не сам Норильский Никель заработал, а прихватизировал. Из всёй кодлы самый честный выходит Зюган. Буду за него.
Замечательно. Русские значит у вас делятся на русских и буржуев? . Я подозреваю что вторая половина делит русских на русских и краснопузых. Так что не спешите отлучат вторую половину русских от этого звания, потому что хоть большевики сумели заткнуть гражданскую войну в начале 20 века, она так и осталась не законченна. Будущее опять покажет кто русский а кто нет.