Общество

Вопрос к старшему поколению. Как вы в 2000 году восприняли назначение Путина приемником Ельцина?

Думали, что это так надолго?
Не знали, кто это - была интрига. А насчет длительности - если честно, я вообще об этом аспекте не думал.
Урумкул Жунушалиева
Лучший ответ
После Ельцина, очень хорошо. Единственный раз я голосовал за Путина именно в 2000 г.
Вячеслав Демьяненко поставь галочку в моём опросе
Увидела голубые бюллетени, сказала: голосуйте голубыми бюллетенями за голубого президента и проголосовала против всех
Елена Соболева
В эпоху Ельцина был сплошной открытый обман.
фиолетово
Брежнев помер, остальные пролетали со свистом--Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин
Настороженно.
Через 5 лет был полностью удовлетворен таким выбором.
Aigerim Kirgizbai
... Bulldog ... Да уж, "пятилетка" вышла ударной!
Утопили "Курск",
Сгорело "Останкино",
Навернули "Мир" с орбиты,
Сдвли базу в Камрани,
Подарили китайцам Даманский,
Полностью демонтировали советскую законодательную систему,
Зато...

"Курск" утонул, "Останкино" сгорело,
К чертям с орбиты навернулся "Мир",
Пять лет в сортире мочит террористов,
Одна беда, что тесен им сортир...
да мне по куй было... я из такой республики съёблась где всем было на вех по куй... ели чё в россии..
Вася Вася
На ТВ нашли нового Лёню Голубкова.
После череды похорон высопоставленных старцев, Путин был как глоток воздуха.
Sharof Boshbekov
Я был настолько рад что эта тварь уходит, что готов был принять хоть кого. Что будет так надолго лаже в страшном сне присниться не могло
Импичмент ЕБН перезрел
Нормально принял. Радовался, что наконец этот алкаш ЕБН перестанет страну позорить.
Dana Smetullaeva
Да никак. Что мы тогда понимали в политике без интернета....
Юлия Пындычук
В тот момент настолько было все плохо, что ненавидели Ельцина, как до этого Горбачева. И тут хоть какая-то движуха.
Всё равно было под кого бокал с шампанским поднимать:)
Как передачу власти путем престолонаследия, а не выборов...
инострани не нравится российская стабильность, потому тут так много залупутинцев))
Борис Турцев
Эдуард Огородник Стабильность или стабилизец?
С энтузиазмом... не выбирали ни кого всё равно кого назначили.. кто же думал что он воровство поставил на 1 место.. тотальная безнаказанность.... каждый чиновник стал богом.
Гаухар Омарова
никак.. а вот правительство Примакова.. хорошо приняли.. они и подняли страну с колен...
Думали чтоб война закончилась
Рус Рус