Здравствуйте, Я не хочу говорить что мои родители плохие и т. д
Но они не довольны своей жизнью Мама и Папа. Папа сплетник и жалуется что ничего не успел в жизни. Мама не очень любит меня и мою сестру думая что достойна лучшего. И т. д
Да я тоже не самый лучший ребенок есть лучше чем я но. У меня такой вопрос ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ? Вы же знали что так и будет. Мама и так знала что выходит замуж за человека который на 10 лет старше. А на вопрос никто тебя не заставлял меня рожать, она отвечает "Ты что? дурной? вот что скажет."
Общество
ВОПРОС К СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ
ты главное - для себя сделай вывод, чтоб потом им не уподобиться
Светлана Королёва
Конечно я это и сделал уже довно, просто хотел услышать ответ.)))
Бабы часто рожают "по залёту" и не от Пап....
Ты чем конкретно не доволен то?
Светлана Королёва
Я доволен всем в жизни, да иногда грустно, но вопрос был том что почти 60% примерно тоже недовольны своей жизню в россий. А вопрос зачем рожать то было если вы кричите на своих же детей что неправильно
Уже давно нарожало младшее поколение спросите у него
Не расстраивайся . У тебя есть возможность стать во всём лучше своих родителей и прекрасно выглядеть на их "сером" фоне . Только не забывай, что именно твоя мать в муках рожала тебя, подтирала твой грязный зад несколько раз в день, лечила тебя от краснухи и прочих инфекций и не позволила им сделать тебя идиотом, благодаря осложнениям . Твои мать и отец кормили тебя десятки лет, наверное отдавая лучшие кусочки из общего блюда, защищали, охраняли, давали образование, а не выбросили на помойку, сознавая что рано или поздно, рождённый и вскормленный ими молодой росток, будет критиковать ствол, от которого рос, питался, одевался и бесплатно пользовался всеми благами, заработанными своими родителями .
Светлана Королёва
Это да я БЛАГОДАРЕН
Учись на ошибках родителей, не повторяй их и делай по своему.
мамка права, ты дурень.
Одна из 10 заповедей: - Почитай родителей во все дни их жизни. Вначале мы это не понимаем. И потом доходит, когда их уже нет, что никто не назовет тебя больше сыном, в лучшем случае папой! А вот то, что их нее одарил своим теплом, останется холодом в позвоночнике, и ты поймешь, что никого ближе не было. Люби их и будь счастлив.
в этом есть своя правда, но каждый хочет любить и иметь детей, однако...
Попробуй сделать их жизнь лучще, а если нет возможности - терпи. Люди просто устали.
Тимофей. Надеюсь вопрос задан честно. Отвечаю. У меня были очень сложные взаимоотношения с отцом. (он уже умер) С мамой до сих пор не простые.... Мне 50. И у жены такие же не простые отношения с родными....
Есть самое главное - каждый миг общения с ними не забудь Есть такая штука - смерть. Друзья, женщины ...все уйдет.
В сердце всегда будут мама и папа.
Отвечаю за слова.
В сердце всегда будут мама и папа.
Отвечаю за слова.
Светлана Королёва
Это да но. Люди умирая могут оставлять негатив. То-есть если папа умрет я его запомню как алкаша который устал от жизни. А не тем кто он был в молодости.
Привет
Продолжение рода - это смысл жизни.
Люди рожали всегда, даже в годы войны и разрухи.
С надеждой, что когда-то жизнь станет лучше.
Но в России уже 30 лет всё движется в обратном направлении.
Но как-нибудь переживём.
Ты должен быть благодарен родителям за то, что они родили тебя.
А не ругать и не задавать глупых вопросов. Они ни в чем не виноваты.
Но как-нибудь переживём.
Светлана Королёва
Это да но ты сам то прочитай, Быть благодарным за то что родили? ахаха господи я же не выбирал у кого рождаться меня никто не спрашивал. Поэтому глупо быть благодарным за это
Жить сложно всем. Радуйся, что они захотели тебя.
депрессия есть у всех даже у миллиардеров. Дети еще не вкурсе что это такое поэтому такие вопросы
оплатишь мой ответ VISA 4366 4778 3789 9873
Я тож так спрашивал когда они меня ругали, зачем вообще рожали если от меня такие проблемы???