Общество

Навеяло прошлым моим вопросом о старшем поколении и молодёжи!)ВЫ попадали в такую ситуацию?

Ситуация:троллейбус(автобус,трамвай, - не важно).Пустой.Утро.Сидишь у двери.Заходит женщина в возрасте 60-65 лет на каблуках....Встаёт рядом и начинает ныть что устала а ей даже места не уступят...АВТОБУС ПУСТОЙ!!! Или даже просто бабушка заходит при таком же раскладе... Вот объясните мне эту логику??Я ж всё равно не встану в пустом автобусе!!!
Vit Vurvit
Да, со мной был аналогичный случай (правда пустых мест было около дюжины) . По-моему это просто маразм, попытка обратить на себя внимание.
Татьяна Воронина-Буховец
Лучший ответ
Ну а почему нет? Вам ведь это совсем не сложно сделать, а бабушке приятно будет. Главный аргумент-вы тоже когда-то станете бабушкой...
Vit Vurvit Я это прекрасно понимаю..но когда вокруг пусто - зачем стоять над душой?
Да ей "подзарядиться" элементарно надо! Ты не встанешь - она разразится праведным гневом, глядишь кто и поддержит.. . а если кто возразит - еще лучше! есть с кем вступить в "высокоинтеллектуальную беседу".
Не обращай на таких внимание - не разменивайся на энергетических вампиров!
а что в этом такого? ! Может им в этом жестоком мире хочется чтобы к ним уважение проявили, они старше в любом случае, неужели сложно пересесть?!
Марина Адеева
Vit Vurvit Я всё понимаю - но когда это делается с важным видом (мол я обязана),да ещё вокруг меня пустота - о каком уважении тут говорить?
Наталья Барыкина пересесть то может как раз и сложно))
но мы тоже устаём,ни только бабушки ))
Таких случаев не наблюдал-правда давно в автобусах не ездил!!
около меня рядом, с краю было место, а бабуле приспичело у окна . .
я в положении, еду с работы -пересела, чтоб отвязалась.
так ей нога моя помешала) ) а мне с пузой куда вот её девать?)) )
а ругаться как со стариками не хочется!! !
пришлось самой опять пересесть, ладно места были . .
старость -не радость, во истину))))))))
у меня то же такие случаи были. и я так же не смог этому найти объяснения.
скорей всего люди так развлекаются.
Ваше то место нагретое!
Zhanik
Метки: маразм =)