Общество
Вопрос к старшим поколениям.
Вот все любят молодое поколение ругать. Да это так, они позор для страны. Но кто воспитал это поколение?
Знаете, говорят был такой парень по имени Христос. Он в таких случаях говорил: "Это ты сказал" А молодежь она всегда одинаковая и 30-40 и 100 и 3000 лет назад. Меняется уровень жизни, техника, а люди остаются такими же, как и раньше. И как всегда в них есть и плохое и хорошее.
Отцы и дети прочти. Эта проблема со дня зарождения человечества.
Да неплохая у нас молодёжь, не лучше и не хуже чем мы были когда то. Просто время такое и интересы несколько не такие. А что до воспитания, то действительно, у сегодняшних родителей всё меньше времени на это остаётся, всё больше времени но зарабатывание денег уходит.
ну я не знаю, кто лично тебя ругает. А так... вполне нормальное поколение... сложное, думающее.... Не все же полный ацтой... Есть и умные.
а кто это ругает . у нас молодеж нормальная грамотная . и если что любому агрессору пи. . .надают
Жизнь так изменилась, что многие теперь и не знают, как детей воспитывать
Своих я сама воспитывала и отвечаю, что мои сыновья, вполне хорошие пацаны, не пьют и не курят, никогда плохого слова не скажут взрослым! За других не ручаюсь, наверное, потому - что их воспитывала улица !
Американская пропаганда им в уши надула, совсем от рук отбились, вот я им ата-та сделаю, чтоб страну не позорили.
Каждый человек сам себя воспитывать должен. - Иван Тургенев.
Альфия Шакирова
Ну основы поведения родители закладывают.
Не спорю, помимо родителей и школы, есть ещё МАСМЕДИА+ИНТЕРНЕТ. Но моё личное мнение, главный враг молодёжи - это вседозволенность.