Общество
вопрос к старшему поколению
как вам нынешняя молодежь ?
Отморожена, зачем так орать идя по улице. И обязательно хлебало открывать, во весь акулеи рот, во время смеха, так что у жеребцов на конюшнях, члены вскакивают думая что, кобылы ржут. Я не спорю, были и мы молодыми, свои нравы и принцепы, свои бесприделы, но так ржать, счеталось западло. Да к стате, я обратил внемание что, крутезнои счетается с взрослыми на ТЫ, притом любимое обращение -Слышишь брат, словно я с ним на зоне, на одних шконках массол КУМА догрызал. Неужели 45 летнии мужчина, представительнои внешностью, может соити за брата. пацану возраста 17 лет. и что главное, они так просят сигарету, это что, круче выглядит, по взрослому. А так, нечем не оличаются, интересы молодёжи во всех временах одинаковы.
Знаю многих умных и замечательных Даже вчем-то умнее нас Но они более несчастны .больше подвержены писссимизму
У нее есть чему поучиться!
Но и поругать - хватит за что)))
Надежда К.
чему нынешней молодежи можно поучится ? разве только жестокости и хамству
Когда выростешь поймёшь. )
Да нормальная молодёжь, не люблю только когда начинают судить, то чего не видели и не знают.
Всем хороша, только инфантильности много и хотят все и сразу. Не могут понять, что на все нужны десятилетия.
Судя по ответам -всё-таки больше позитива, однако квартирный вопрос....
Молодёж нормальная, вот только чисто по человечески жаль её. Играют с ней в нечестные игры, обманывают, уводят от реальности, глушат наркотой и алкоголем, делят её как стадо на элитарную и не элитарную.
обыкновенно, были и в наше время люди различные, были и отморозки, были и педики, только это был позор для всего окружения, а не метод прославиться. но дело в том, что мы взрослели рано и если я в 12-13 лет летом подрабатывал себе на фотоаппарат или велосипед, то меня уже ни кто не называл пацаном, а парень. сейчас же и в 30 лет, всё пацаны, к примеру заканчивая техникум, а это 20 лет, мы на производстве были руководителями среднего звена-бригадиры, прорабы, мастера, энергетики в общем ИТР. нынешние выпускники, даже самостоятельно не могут работать, проверено. а главное их отличие это молодость, в остальном то же самое.
Надежда К.
правильно говорите мужики по 30 лет на которых можно пахать , а называют себя пацанами
да кто вообще придумал эти пиздюшные понятия
Молодёжь нынче более раскована и продвинута. Не плохая, не хорошая. Вполне в духе своего времени.
Надежда К.
а я считая она сейчас страшная и говнистая , нет не кому у них уважение
перебесятся - будут такие же как мы :) проверено...
Она разная, как и мы были когда-то.
Очень разная, очень сложная, но в основном хорошая и трудолюбивая, продвинутая, знающая цели. Только трудно, молодежи нашей! Но не переживайте, Мы с Вами, поможем, чем можем! Если, конечно эта помощь Вам нужна ...
))) нормально. извечные вопросы-споры
Мне - в основном нравится... а если что-то и не совсем "так", то это от излишков энергии, молодости и неоконченного образования... Россия, во всяком случае, не посрамят точно!
А почему сразу молодежь!!!! Каждый по своему хороши и плохи. И Старшие и Младшие.
Надежда К.
да потому что сейчас они стали страшнее маньяков кого нибудь завалить нечего не стоит , хотя они нечего и не видели в свои года , а поступки как у рецидивистов
Нормальная молодежь.
Только одна претензия) ) - слишком долго некоторые себя к молодежи относят. Ему/ей лет 30 или больше, а все считают себя молодежью.