Общество

Старшее поколение обвиняет молодежь, что она плохо знает историю Великой Отечественной войны. А сами-то вы историю

Гражданской войны хорошо знаете? Для молодых история ВОВ тоже самое, что для вас Гражданская...
Денис Шестаков
За годы Советской власти история Гражданской войны переписывалась значительно радикальнее, чем история Великой Отечественной.. Там же главный Троцкий был...
Леонид Колпаков
Лучший ответ
Хорошо знаем историю России вообще и в этом не заслуга учебных заведений.
Юрий Леонтьев
Сами то мы знаем. И если молодежь почитает- тоже знать будет
Husein Ne Vajno
У меня деды и про гражданскую рассказывали...
Ainur Abduakhitova
в моих глазах не столько школото виновато, а банда алкаша, именно она уничтожила историю в школе.., антисоветизм и декоммунизация продолжается до сих пор..
а мелкие-то чего., что им говорят на уроках - тому и верят..
Тебе скока годиков-то? Если ты учился в советское время, то ответ тебе хорошо известен. Тогда вопрос, а зачем спрашивать глупость?
Арам Геворгян кот ты здеся?
Один из моих дедов воевал в гражданскую.
Школа жизни у нас была и учились мы и работали !!!
Великие слова философа - "Народ не знающий своего прошлого, теряет свое будущее"
Юра Филиппов
ПошлО бы оно в жопу это старшее поколение со своей войной. Задолбали уже этой войной. Незачем об этом помнить. Лучше бы размышляли как превратились в быдло в этой победившей стране.
Да, знаю не сильно. Но узнать хочу
Анна Гобчинова
Гражданская война и Великая отечественная - совсем разные вещи.
Гражданская война - это всегда неприятно и победителей в ней не бывает, а ВОВ - защита Родины против иностранного захватчика.
Леонид Колпаков Почему? Там что, людей убивали как-то по другому?
Не поверишь, знаю.
В какой трактовке требуется знать историю ВОВ и Гражданской войны? Уточните.
Aniet Bimendina
Знаем. Красные победили беляков.