Общество

Для чего переписывают Историю Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Кому это нужно?

это составная часть психологической войны против России, основной удар делается по советскому периоду, как периоду грандиозных свершений и величайшего подвига народа..
Игорь Джавадов
Лучший ответ
Кристина Станкевич Браво!!!!Вы абсолютно правы!!!!Спасибо!!!!Только не молчите!!!!
Всю? И переписывают?
Не смотрите Вы таких роликов....
Потому что настоящюю историю до сих пор скрывают.
Ирина Гриненко
переписывают или списывают "двоечники"...
а тем, Кто ТАМ остался это уже всё равно. .
ОНИ в Памяти Людей. . Детей, Внуков, Правнуков Жили и будут Жить..
Ghenadii Miriuta
прошло почти 65 лет со дня окончания 2-й мировой войны, а ЕЁ ИСТОРИЯ В РОССИИ ТАК И НЕ НАПИСАНА
Япония, Англия, США написали сотнитомовые истории, а Россия все только обещалась
в итоге запрет на переписывание НЕНАПИСАННОГО
Botagoz Djoumanova
Александр Винокуров Вы,сударь,не в курсе.Историю вонй у нас писали и пишут точно так же многотомно.Но с точки зрения того,кто ишет. точек может быть миллион.
История - штука не постоянная. Кто как видит, тот так и пишет. А ещё кому как разрешили. Даже факты с разных точек зрения выглядят по разному. Не нравится - не принимайте. Вспомните историю Аркадия Гайдара. Уже миллион раз доказывали его честность и преданность. И до сих пор находятся любители погадить на чьё- нибудь имя. А историю мы до конца не знаем. Её скрывали и будутскрывать. А потомки что-нибудь найдут и по своему истолькуют
С№
Сш №17 ***
Это вроде поцелуя в известное место нужным нынче странам.. . Политика, мать её так... Толи ещё будет по прошествии лет..
власти -чтобы залатать промахи Врагам россии -что бы принизить ее роль -идет война за память
Silver Injections
Кому выгодно..
Врагам России это надо. Вот они истребили страну-победительницу, а теперь пытаются поглумиться над ее развалинами. Но "Русь под игом была, а Россия под игом не будет"!!! Надо отстоять вою историю!!!!
И что это было, причем здесь война, если кино про послевоенные события.