Общество

Люди поговаривают, что если бы не Великая Отечественная война 1941-1945 гг., то у нас в РФ было бы население около 700 млн

человек, это правда?
А люди поговаривают - это кто? Соседки на лавочках?
Акнур Кожахмет
Лучший ответ
Смирись. Это - ложь! Но мы над этим работаем!
Света Головко
Даже, если допустить, что погибло вместе с мирным населением 22 млн. , то женщин будет только треть, то есть 7,5 млн. Из них детородных пусть половина 4 млн. Они могли родить не более 2 детей. Аборты Сталин запретил, но подпольные аборты делали все равно. Вот и считайте: 22 погибших + 8 новеньких =30 млн. Да, эти 8 новых детей, девочек половина 4 млн. Детей от них 8 млн. Всего 38 млн.
Лиза Нигай
Алексей Шадрин у вас занижены цифры
Жилья для них никто не стал бы строить. Не та страна, где о людях заботятся. Было бы больше абортов
Вопреки советской, а тем более ох.. евшей российской пропаганде, во время Второй Мировой войны (термин ВОВ используется только у нас для отсечения факта сотрудничества с Германией в 1939-41 годах) погибло не больше 7 000 000 граждан СССР.
Артём Зырянов
если бы не поросенок
разваливший наперекор народу СССР
все бы было тихо и спокойно. .
педики в ЕС сидели бы по углам
а банан за океаном сосал бы свой банан. .
и не рыпался. .
Off Page Moniya
Нет испытания ядерного оружия сильно снизили демографическую обстановку в СССР и 700 миллионов у нас бы небыло а вот 450 могло быть
неправда, сталин этот параметр четко держал на контроле
Брешут .
Рассеяне такого никогда не допустят. Обязательно сделают новую войнишку или слепят нового Гитлера.. .