Общество
Кого победил в великой отечественной войне 1941-1945 г. СССР - Германию, или фашизм?
Победили жиды.
Победили пиндосы. Ангосаксы всё это устроили, и нажились на этой бойне.
Гитлера. Все остальное осталось на месте
Так ведь не германия с нами воевала! Гитлер, как менеджер, исполнял заказ Англии и Сша. Ему отдали всю европу. В ресурс. Как плацдарм для нападения. Ему английская разведка написала "Майн Кампф".Ему сша делала двигатели на технику, вкладывала деньги. Япония и Турция обязаны были влиться в эту мясорубку. Только Турция заменживалась. А япония рыпнулась, и получила статус "Умной" нации. Хотя при Екатирине II они, бежавшие из Кореи, и поселившиеся на наших островах, еще жили при первобытно-общинном строе. А вот Турцию теперь не берут в ЕС. Недоверяют )) Всё что воровали фашисты в СССР вывозилось в США. Так они отдавали долги, кое-что осталось в европе. Потому германия быстро поднялась после войны. Теперь бабки у них кончились. Сша провалилась в долговую яму. Пожизненную. ЕС голодает. По этой причине ( в том числе) нужен новый Крестовый Поход на Россию. За жрачкой. Вторая мировая началась как реванш в проигранной революции. Учинив переворот в России, это быдло утратило власть с приходом Сталина. А Революция была реваншем в проигранной Первой мировой.... Вот так и тянется. И тянуться будет, пока мы этих гоев не истребим полностью. До последней особи. Думаю, что в наступающей мировой войне так и будет сделано.
устранил главного конкурента на евросоциализм.
Нацистскую Германию.
США освободила мир от фашизма, но к сожелению комунизм так и остался,
Наташа Фёдорова
Если бы Германия не развязала войну на два фронта, хер бы выграл кто то, кроме самой германии