Общество
Почему в 1999 году в РФ назначили приемника Ельцина? А как же выборы?
Потому что его никто бы не выбрал.
раньше срока сложил полномочия и назначили до следующих выборов что бы подготовить административный ресурс
А ты когда нибудь видел, чтобы бараны всем стадом выбирали себе нового пастуха?)
На кого действующий пахан укажет, тот у будет смотрящим на Руси.
Нашего разговорчивого земляка-комбайнера, распиарившего Ипатовский метод и Мураховского в Минсельхоз протолкнувшего (ну "проспали" по синьке в райкоме уборку, надо же было выкручиваться с темпами...), «обул» Свердловский секретарь угрюм-бухаловского обкома, сокращенно - ЕБН. Пока Михаил Сергеевич загорал, как Хрущев, на морском песочке, ЕБН этот пару раз проехал на трамвае и пообещал народу не подымать цены на свет, газ и воду, и бросить все силы на борьбу с коррупцией, чиновниками и привилегиями номенклатуры КПСС. Народ поначалу ему, естественно, не поверил, и ЕБН пообещал броситься под этот самый трамвай, как Анна Каренина, или Берлиоз, причем вместе с партбилетом КПСС. И тут ему тоже не поверили... Тогда он вышел из КПСС и пообещал не поднимать цен на водку! Тут все россияне и «купились». Но он всех обманул. Быстро влез на танк, расстрелял Парламент, разогнал ГКЧП, загнал одну половину депутатов Верховного Совета в сортир, вторую в Матросскую тишину, запретил КПСС, объявил войну Чечне, порвал на выборах … (опустил рейтинг) Зюганову, попутно пустил с молотка Сверхдержаву, и в канун миллениума, подирижировав под шафе Краснознаменным духовым сводным оркестром германского ВМФ, Вермахта и Люфтваффе, и по синьке описав колесо своего президентского авиалайнера, так и не выйдя из запоя, ушел на заслуженный отдых... и с горя тоже помер.
Когда Ельцин уходил, все россияне плакали! Как на похоронах Сталина. Никто не верил, что Борис Свердловский, Неадекватный, ушел сам. Народ плакал, и косился на питерских. ЕБН, говорят, «ушли» ребята из Питерского ГБ - Собчак, Шахрай и еще один товарищ. Пока этот ЕБН безобразничал в Германии, к нему подкрался незаметно наш любимый ВВП и негромко сказал: «Слышь, Борь! Кончай безобразничать! Свердловские порулили. Дай порулить питерским. Ferschteen, kamerade?
И в 2000 г. народ за Владимира Владимировича голосовал почти единогласно! Все были за Путина! Даже Зюганов! Только бы Ельцин не вернулся! Коммунисты Ельцина в принципе завалить могли в 1996. Но они за «бабками» к Кайзеру не поехали. Не догадались, наверное? Или немецкий плохо учили? А без денег, какой рейтинг, факинг? На следующих выборах в 2004 ВВП подумал, подумал, чё бы народу пообещеть - и пообещал вдвое поднять ВВП. И хотя никто не знал чё это за ВПП такое? и опять без напрягов выиграл. Тем более, что все серьезные пацаны, глядя, как Гусинского закатали в Бутырку, выставляться на выборы, заса… то есть… засо... мне... вались в нашей демократии. Выставили своих шоферов, замов, охранников. Но те почему-то не прошли. А в 2008 вообще выборы были скучными. Все приседали, как пацаки, и выбрали, кого назначил ВВП. Жириновский злой, как собака, из своего бронепоезда-агитпоезда по собакам стрелял из воздушки, Зюганов месяц грустный по Думе ходил, не то Маркса, не то Зюганова цитировал:" В конституционных монархиях правами избирателей пользуются лишь те, кто обладает капиталом. Эти люди выбираются в депутаты, и избирают то правительство, которое нужно им, а не народу..." Да ты сходи в "Мавзалей!" Спроси Ильча, что делать? А объясняют потом пусть политологи с историками. А этот лохматый (как там его фамилия?), ну от масонов-западников, политолог вроде, вообще потерялся, и нигде не появляется... И понять наших ведущих «оппозиционных» политиков можно: страшно, же! Страшно, аж жуть! Сидишь в Госдуре - жопа в тепле... Короче, ну, ее эту оппозицию в седьмую позицию! Пусть Навальный, как дурак, со своей демократией, как с торбой носится. Демократия-демократией, а КГБ оно и в Гондурасе КГБ, как говорил товарищ Че (Эрнесто Гевара де ла Серна) подавая Фиделю патроны...
Так чуть позже и были выборы.
выборы были
Вопрос в том, почему в 1996 году Ельцина переназначил Госдеп.
Алкаш Ельцин передал власть главарю банды Путину!
Соскучились по выборам ?, Избирательные участки ждут вас !, Идите и голосуйте себе на здоровье )
выборы для дураков
Нет схем. Нет планов. Нет логики. Это есть Россия.
потому-что бараны., а баранам не дано выбирать пастуха, пастуха нанимает хозяин.
В этом гаду не было выборов премьер министра