Общество

Ельцин -пожелел ,что назначил переемника,а еслиб сделал честные выборы,то и жилиб по другому или нет?

Примаоква задавили же, а рейтинги у него были высокие. Предназначено было стать президентом преемнику: никаких средств не пожалели. Был бы другой расклад, Ельцина судили бы со всей семьей.
Анна Тимофеева
Лучший ответ
Честных выборов не бывает.
Мягко стелите, Просто Пух, только жестко спать после выборов.
Мария Пономарева Я не кому не стилю.А к жёсткости привык.
Ельцин и честность - две несовместимые вещи! Человек, предавший свои идеалы, своих товарищей, не может говорить о чести и совести! Алкоголик - он и есть алкоголик!
Выборы были честными.
Народ захотел того, кого Ельцин назначил преемником.
Фальсификации уже потом начались.
Когда преемник решил остаться на второй срок.
Галия Айтбаева
Лет через 30,надеюсь, не раньше, полюбопытствую у Ельцина.
Настя Ротаєнко
нет. неприкосновенность семьи дорогого стоит
Андрей Becjd
Мария Пономарева Такова плата за нарушение конституции.
ЕБН умер в 1996 году
выбирала его семейка, а двойнику слова не давали
Андрей Fargus
Асим Дашдамиров Ельцин умер на 10 лет позже!
Мария Пономарева Фантастика.
у него выбора не было. его "попросили" уйти и назначить ВВП. за это ему гарантировали спокойствие "семьи".
Мария Пономарева Не думаю,ведь сначала хотели Степашина-оч принципиальный человек,потом чё то испугались и назначили Путина премьером.Потом ИО.А руководила родная семья.Бояться было нечего.
с чего ты взял, что пожелел
Ayim Baelieva
Мария Пономарева СМИ публикуют.
А что выборов не было? Были выборы. И реально Путин победил. А что была альтернатива? Примаков сам снял свою кандидатуру.
Mihail Petrov
Мария Пономарева Были выборы-БЫЛИ!
У них свои заморочки.
Діма Сайко
Дерьмово б жили.. . Или под Зюгановым, или под теми же товарищами, что и в 90-х. Ельцин поступил очень мудро. "Берегите Россию" сказал он в 99-ом на грани краха всего того, что он сделал в 90-ые. И ведь берегут, и крепчает...
Анна Тетерева
Мария Пономарева Но ведь выборы показали бы кто прав.
У нас - одна семья, поэтому кого бы ни выбрали - управление будет одинаково.... в отличии от США, где семьи две