Общество
вопрос такой. в России реально сделать честные выборы. или утопия.
Если наблюдатели будут присутствовать на выборах от первой минуты до последней, то почему нет?
Это из области фантастики.
А смысл?
Пока у нас каждый бомж и каждая шлюха имеет право голоса- постоянно будет у власти самый крутой воровайка.
При чем выборы воровайки будут самые честные.
Они тут никакие нафик не нужны. Вместе с теми, кого выбирают.)
Во всё мире нет честных выборов и ничего.
В России же раздувают эту проблему, через либералов по указке ЦРУ и народ зомбированный на это ведется.
У нас не умеют ни честно выигрывать, ни достойно проигрывать.
Катерина Михеева
А где это умеют?
Выборы - это уже утопия, не только в России.
честные выборы можно организовать только предварительно устранив все население
Всё покупается в этом мире и выборы не исключение. Вопрос в цене.
Мы сами не понимаем, что это такое - честные выборы. Мы можем обвешиваться камерами на пунктах наблюдения, можем их вообще не ставить.. . Но в любом случаем найдутся недовольные, те, кто ВСЕГДА будет против....)))))
По большому счету все выборы честные. Ведь они отражают (даже если и не абсолютно точно) общую картину рейтингов кандидатов.
Никто так и не докозал что они были не чесными. а без фактов выборы \в любой заподной строне можно назвать не честными ведь доказывать не надо.
выборы честными будут ...только кроме путьки выбирать-то некого))))
Возбухают недолетыши. Последние-самые честные.
Ольга Федорова
А у вас есть докозательстиво инова?
уже как зомбанутые с этими "чэснымивыборами"...
По сути хотите-то чего? Ну выбрали. Ну? Кого, с какой программой? Сходу называете?
при нынешней власти нереально