Общество

Что может сделать оппозиция при честных выборах? Она же не победит 100%,так почему бы не уважать выбор людей?

Ну как ни крути ни Удальцов ни Навальный не наберут и 5 процентов.
Леха Литвин
Ну так и нынешнее руководство не победит 100%. А уж если выборы действительно честными сделать, то и 35% вряд-ли набрало-бы.
I Like It .
Лучший ответ
У нашей оппозиции два варианта выборов - честные и те, на которых выбрали не их.
Настя Щулипенко Как и у руководства.
так почему бы их тогда не провести честно?...
тут совершенно иные раскладки!

история человечества = история Гольфстрима
а Гольфстрим - самое теплое место на планете, своего рода бесплатная печка, у которой приютились паразиты
но ...в итоге взрыва в 2010 году нефтяной платформы в Мексиканском заливе Гольфстрим убит и стала ясной однозначная гибель цивилизации от 100-градусных морозов
паразиты в панике, соответственно - нужно попытаться найти самое теплое местечко
а как, если прежний климат исчез, а новый еще не устаканился?
И НЕИЗВЕСТНОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ = 1 год, 2 года, 3 года?
отсюда 2 направления немедленных военных действий
именно военных, так как согнать народы с их тысячелетних мест проживания можно лишь убийствами
1. традиционные места = экватор, в частности - Ливия с огромными запасами пресной воды, Сирия с газом, Иран с нефтью, ..
2. Россия, где ЕСТЬ ВСЕ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5yx8jdSDcM4
Илья Пенчук
Об уважении выбора людей и идёт речь. Власть этим пренебрегла.
Александр Шашков Уважают обычно за что-то.
Вчера приняли закон - оппозицию давить танками
Теперь и 00000,1 процента не наберут
Или гражданская война, дедушкин пулемёт уже откопал
Nekto Nekto
Александр Шашков Какими танками? Болотная - не Тяньаньмынь!
𝕯𝖊𝖉𝖘𝖊𝖈 закапывай обратно...
А им не нужна победа. Им нужно просто раскачать ситуацию в стране. Нужно устроить провокации, которые вылились бы в кровавые бунты. Но не очень-то это у них получается. И вообще термин, употребляемый ими - "честные выборы" - это бред. Честность - это морально-нравственная категория. Выборы могут быть законными, или незаконными. Легитимными или нелегитимными. Пока ещё никто не доказал, что они были незаконными и нелегитимными. И петушиные вопли оппозиции - это всего лишь вопли, а не доказательства.
I Like It . Какая милая чушь.
Сергей Давыденков Желаю вам столкнуться с нашей судебно-правовой системой. Не обязательно по политическим соображениям. Посмотрю с удовольствием на ваши " петушиные вопли".
Но они дадут понять всем недовольным властью, что бороться можно. И они будут бороться. А их не 5, а минимум 30% населения.
Александр Шашков Слава Богу, что мы не в Палестине. Там вот все борются. И что в результате? На работу времени не остается.
Глуповатенько этих двоих воспринимать, за миллионы несогласных.
Татьяна