Во всяких долбанных контактах, и других соц сетях где проводилис опросы - там одна малолетняя шваль голосовала в основном. Ничего не понимающая в политике. Так что на эти опросы равнятся не стоит.
Ну то что опп-зиция в психологической войне выигрывает это понятно. Удалось же им такой куче народу мозг застрать капитально.
Общество
С чего народ взял что Пу-ин победит в НЕ честных выборах? Всё равно большинство ЗА него. Потому что больше не за кого.
Да. действительно! Конечно Путин поднадоел многим (Особенно молодежи, которая каждый день пробует, что либо новое) , но как не крути, а другого кандидата среди предложенных нет! Когда у нас в Казахстане были выборы президента из всех зол пришлось выбирать наименьшее, т. к. остальные вообще ни к чему не годные! У нас даже такой прициндент был. Выдвиженец от партии "зеленых" - сам проголосовал за Назарбаева. Это он потом сам говорил. А люди когда про это узнали плевались.
Бекзат Абильдинов
Абсолютно согласен!
ну.. . на Ваши опросы тоже самое скажу
Ненавижу Политику! ! Всегда из-за неё ругаемся дома)
НО!!!! Я за Разум! ..За взвешенные Решения! ..Мудрость!! ! и... Стабильность!! !
Кароче! Я за Путина! Однозначно! !
Не спорю! - Проблем очень много! И РЕШАТЬ их можно ДОВЕРИТЬ только МУДРЫМ людям!!!!
Кароче! Я за Путина! Однозначно! !
Интересно, а у народа кто нибудь будет спрашивать. Выборы эт так развлекуха.
Бекзат Абильдинов
Спрашивай не спрашивай а все равно голоса свои за него все отдадут.
Alex Mendez
ВОТ у тебя и спрашивают - кого хочешь видеть президентом своей страны????Сходи на выборы - проголосуй. Не нравится ни кто - испорти бюллетень.
Грубовато ты пояснениях пишешь. А то что заводчан гонят под страхом увольнения-это честно?
Alex Mendez
"Гонят" то на выборы, а вот там голосуйте за кого хотите! Ни кто смотреть за вами не будет. Имейте в конце концов свое мнение. Не нравится ни кто? Испорти бюллетень!!!
...не смотря ни на что ЭТО ТАК!! !
Ну не за Прохора же голосить?!!. В самом деле.. .
Аватарку-то вклей. :-)
Бекзат Абильдинов
А на хрен она мне.
Мне не дадут вклеить - так как я за нарушения режима не могу видео и фото вставлять вообще.
Потреотеги модерры такие
Не сомневаюсь, что непосредственно на выборах Путин победит честно.
Но не честные выборы потому что:
1. Убраны реальные конкуренты под надуманными предлогами.
2. Для агитации используется административный ресурс.
Но не честные выборы потому что:
Никита Алексеев
Леонид! А кто по вашему "реальный конкурент"?
Он уже осознал и озвучил по телеку, что большая вероятность 2 тура и даже там возможно проиграет и тогда пусть будет достойный. И это после 3 дней, когда нам по всем каналам рассказывали о его рейтинге 63% ???Вот позорище, совсем заврались!