Общество

2000 фактов нарушений на выборах, заснятых на видео - и это называется "честные" выборы?

Карусели, вбросы и т. д. (видео - автовоспроизведение)
http://www.youtube.com/watch?v=geEgWGud3Kg&feature=BFa&list=PL71CFAF81D61AFB83&lf=plpp_video
О какой честности может идти речь, когда через час после окончания выборов объявили результаты ( предварительные) , которые так и не изменились за сутки. В больницах, тюрьмах в приказном порядке заставляли голосовать за ЕР. И все об этом знают. Вот и раскрывается так сущность этих партийцев.
Канат Абылаев
Лучший ответ
Я кучу таких роликов посмотрела и только один был действительно реальным Вызвали Гудкова и милицию составили протокол, показали, что отмечено за ЕР Все остальное ничего не доказывает Какие-то тетки куда-то едут, а нам говорят, что они едут голосовать, или какие-то тетки чего-то там пишут, то ли это бюллетени, то ли списки то ли еще что, а может они за КПРФ отмечались
ну если его поймали, какое это нарушение? если факты зафиксированы, значит попытки не удались!! ! Все нормально))
С.
Сладкая .
первый ролик классный! ЧЁТКО ВИДНО ЧТО БЮЛЛЮТЕНИ НЕЗАПОЛНЕННЫЕ! так кто и за кого их хотел вбросить.. . и хотел ли, а может вполне достаточно самой провокации? а несёт то как? пачку в 50 листов прям навиду:) ) ржач полнейший. интересно сколько платили за эти провокации, и особенно нтересно кто платил? я не буду свои версии высказывать, хоть они и есть, но это дело следствия! идиотов которых покупали немножечко жалко!
Natasha Tretyakova
Ну и где эти факты представлены и кем из других партий. И почему тогда они официально не подают претензии с такими фактами.
Виктор )))))
вот именно что честные в ковычках
а медведев вчера по телевизору говорил " вот наконец состоялись настоящие демократические выборы"
http://www.kartanarusheniy.ru/messages/date/2011-12- Посмоти здесь про "честные выборы". Вам поначалу скажут, что нет такой страницы. Будьте настойчивей.
Vladimir Grigorenko
фальсификация прошла нормально, голосований в ходе нарушений не замечено))))