Общество

Французам удалось заснять на видео, как оголодавшие гомо советикусы в 1990 штурмуют первый в СССР Макдональдс, как вам?

http://www.youtube.com/watch?v=amx-JHhtsHw
Вот так за гамбургер шариковы продали то, что что отдавали жизни, юность и души молодые красноармейцы в далеком тяжелом 1918 году.
Капитализм победил.
Saparmuhammet Roziyew
Стыдно, конечно
Елена Белева
Лучший ответ
Просмотрела ролик, вновинку. Голодных не увидела.
Забавный интерес к загранице.
А вы, батенька, троль и пакостник.
.
Юля Б.
Веришь нет, недавно смотрел порнофильм, так там два нигера пялили француженку во все щели !
Не стоит на зеркало пенять коль рожа крива.
Алёна Любимова
Можно также посмотреть распродажи в США, когда давят людей. Не важно, в какой это стране. Важно не стать стадом.
Очередной выброс желудочно-кишечного тракта.
Капитализм победил, ну и сегодня стоят дикие очереди за очередной моделью Айфона, или другого гаджета, и дерутся, чтобы купить первым) ) Дрессированные потребители. Гордись ебАть, победой.
Серик Салиев
ты теперь каждый день по несколько раз будешь спамить)))) ) идиотик)
Любовь Цециева
реально Мак дак на Пушкинской -в рекорде Гинесса. по клиентам обслуженным за день. Капитализм выиграл -это факт !
ну щас начнем показывать как французы лизали жопу русским в 1814-м и немцам в 1940-м году... и начнется
Ни один красноармеец не стоит гамбургера.
Максим Maxis1
И сейчас если что-то такое откроют, все будет точно также. СССР здесь не при чем. Менталитет людей такой, а это уже практически неизлечимо. Клиника.
Saparmuhammet Roziyew Не будет точно также, народ уже насмотрелся
Народ не с голоду, а с интереса, ведь реклама тогда обладала гораздо большей силой, чем сейчас. И вбитые в головы слова "запад, америка, перестройка, капитализм".
Вадим Zzz
что за бред? народ стоял не с голодухи, а за экзотикой. почти так же мужики ломились в первые секс-шопы.
и ещё вспомнил. такую же очередь отстоял в конце 80-х на выставку "дизайн сша". а в 67-м на выставку же "инрыбпром". тоже должно быть стыдно?
они хотели посмотреть каким кормят дерьмом на западе.