Общество
Смотрите, какой маразм мне удалось заснять на улице :)
Ели видео сразу не открывается, значит откроется минут через 10 -15, пока его этот гребанный сайт подготовит к показу. Проверено.
Родители рационализаторы, обуздали черепашку :))
Зверюшку жаль.
Дети некоторых вещей не понимают. Пройдёт.
Этой девочке не мешало бы бегом побегать наперегонки с черепашкой
Привязали, чтоб не убежала, а погулять вывели, чтобы дома не скучала. Правда, зря она ее на травку не пустила, но, может быть, домой уже пора было идти? вообще ничего страшного не увидела. Наверно, девочке надоело с ней гулять, вот она и взяла ее, понесла домой.
почему маразм? гуляет животное, не все ж в квартире сидеть
родителей девочки посадить бы на такую же ленточку и дергать ..!
Выгуливает.
посмотрел. заболеет черепаха. на улице микробов много вредных. это не пустыня. там почти стерильно.
Дети-дебилы, что тут скажешь
У меня так черепашка убежала, искали неделю не нашли, хотя дело было в нашем собственном саду, они очень быстро ползают между прочим. А ролик маразматический потому что на хрена животное мучить в пыли и грязи в общем дворе среди кучи гадких детей.
у нас тоже черепаха есть, она от кого-то убежала, а мы ее домой забрали, они очень быстро ползают, зря смеетесь
издеваются над животным (((((((((((((((((
их бы так поводить...
Дура е.... ная. Убила бы таких! Ну что за твари, откуда они беруться? Или среда обитания к таким делам располагает????
родители куда смотрят? караул
а в чем маразм девочка с черепашкой, черепашке нечего не будет очень жизнеспособные.
ахахахахахахахахаххахахааха браво!!!!
Йо-ма-йо!... Даже я такой маразм не делаю.
Просто детишкам делать было ничего.. . Мопед бы мой починили, что-ли? ))
Поколение NEXT !
Больные дети, что ещё можна сказать!!!!
детям делать не фиг, а так вобщем смешно))))))))))) (((((((())))))))
надо нормально воспитывать своих детей!!!! а не одобрять издевательство над живыми существами! а ты вместо того что бы стоять и снимать мог бы сделать замечание!!!!
Айнур Сугульбаева
зделал уже до того как снимать!!!!