Общество
Это всеобщий маразм? СМ
Сегодня вот передали: все высшие учебные заведения в городе закрылись (за исключением одного) из-за этого долбанного свиного гриппа, студентам запрещено приходить в свои институты и университеты. А живут-то студенты в общагах в основном, т.е. получается так, что на лекциях они могут друг от друга заразиться, а в общагах нет? Вам не кажется, что в стране эпидемия маразма власти?
ЭПИДЕМИЯ МАРАЗМА ВЛАСТИ, точнее и не скажешь.... У меня сын в Москве в медицинском учиться.. . у них отменили практику на последнем курсе.... В больницах карантин.. . Ну здесь ладно больница -можно ещё понять... Но закрывать учебные заведения.... помоему просто нет смысла... ИЛИ есть смысл для кого то...? Вот я смотрю на всё это, на информацию в СМИ и офигиваю просто....
Виталий Петренко
тупым стадом легче манипулировать!
Самое интересное, что если бы власть не реагировала, вы все равно бы написали, только другое. Ну хочется быть такой смелой, а чего не быть, главное безопасно...
Мариямчик))) *))
По-моему, у вас нет представления о том, что такое опасность и безопасность. Хе...а по поводу того, что всё-равно написала, только другое, агась, это прям пальцем в небо. Точно бы написала, все мы здесь чего-нить пишем, кто про любовь, кто про морковь, а кто и про картошку.
они только в общаге будут, а не в набитом людьми транспорте два раза в день, возможно, что и на перекладных, ещё и ноги промочить могут и без шапок и шарфов... дети же... так что пусть посидят, так спокойней... не надо на Онищенко орать, он заботится, нечего вредничать... заботятся о вас плохо, не заботятся тоже плохо...
Мариямчик))) *))
Да, конечно, они до 25 ноября будут как прокаженные сидеть в общагах. Они же все безногие инвалиды, у них даже костылей нет и воще ноги отсохли. А никто и не орёт и никто и не заботится. Странные у вас понятия о заботе.
А это в каком городе. В Москве вроде все учатся.. . А вообще паника - страшная штука...
Мариямчик))) *))
Есть такой город: Ё-бург
Вы правы, сэр.. . Психоз.. . Но... если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?!
Мариямчик))) *))
Господя, звезданутость-это тоже диагноз, да?
Хайдар Ишанов
это не психоз!! Это заказ!!
Мне это и не кажется, а я давно твёрдо убеждён в этом!
Ёлочка, а ты разве не поняла, что тупым стадом легче манипулировать! Студенты не сдадут сессию, их отчислят, особенно бюджетников, те пойдут работать или поступят в техникумы, где некому учиться.... и т. д.... цепочку прослеживаешь?!!
Мариямчик))) *))
Агась, очень хорошо всё прослеживается, ты права, Людмила!
ну насчет живут студенты в общагах это сильно сказано, вообще то мест в общагах не хватает даже на всех иногородних, особенно когда коменданты общаг сдают их на право и налево, а студенту чтобы заселиться надо заранее дать взятку тому же коменданту и на год вперед.
а во вторых иногородние даже половину универа не составялют. мне по крайней мере всегда так казалось, где то одну 4-5 часть от общего числа. ну и правда это судя по не московским вузам.
Мариямчик))) *))
я училась в институте, где почти все были иногородние, местных было несколько человек в группе
Власть не контролирует, ей по барабану.
Мариямчик))) *))
Приказ о карантине до 25 ноября в учебных заведениях написал местный мэр. Это разве не власть? Один ВУЗ отказался выполнять приказ, видать, умный ректор оказался.
да онищен-ко полный маразматик.
Это способ отвлечь людей от реальных проблем, а так же эксперементальные учения ФСБ и маркетинговая акция фармацевтических компаний.
Спрос - рождает предложение.. .
Хлеба и зрелищ.. .
Ну и т. д. и т. п.
Хлеба и зрелищ.. .
Ну и т. д. и т. п.