Общество

Это всеобщий маразм? СМ

Сегодня вот передали: все высшие учебные заведения в городе закрылись (за исключением одного) из-за этого долбанного свиного гриппа, студентам запрещено приходить в свои институты и университеты. А живут-то студенты в общагах в основном, т.е. получается так, что на лекциях они могут друг от друга заразиться, а в общагах нет? Вам не кажется, что в стране эпидемия маразма власти?
Мариямчик))) *))
ЭПИДЕМИЯ МАРАЗМА ВЛАСТИ, точнее и не скажешь.... У меня сын в Москве в медицинском учиться.. . у них отменили практику на последнем курсе.... В больницах карантин.. . Ну здесь ладно больница -можно ещё понять... Но закрывать учебные заведения.... помоему просто нет смысла... ИЛИ есть смысл для кого то...? Вот я смотрю на всё это, на информацию в СМИ и офигиваю просто....
Mukhambetzhan Mailybaev
Лучший ответ
Виталий Петренко тупым стадом легче манипулировать!
Самое интересное, что если бы власть не реагировала, вы все равно бы написали, только другое. Ну хочется быть такой смелой, а чего не быть, главное безопасно...
Мариямчик))) *)) По-моему, у вас нет представления о том, что такое опасность и безопасность. Хе...а по поводу того, что всё-равно написала, только другое, агась, это прям пальцем в небо. Точно бы написала, все мы здесь чего-нить пишем, кто про любовь, кто про морковь, а кто и про картошку.
они только в общаге будут, а не в набитом людьми транспорте два раза в день, возможно, что и на перекладных, ещё и ноги промочить могут и без шапок и шарфов... дети же... так что пусть посидят, так спокойней... не надо на Онищенко орать, он заботится, нечего вредничать... заботятся о вас плохо, не заботятся тоже плохо...
Мариямчик))) *)) Да, конечно, они до 25 ноября будут как прокаженные сидеть в общагах. Они же все безногие инвалиды, у них даже костылей нет и воще ноги отсохли. А никто и не орёт и никто и не заботится. Странные у вас понятия о заботе.
А это в каком городе. В Москве вроде все учатся.. . А вообще паника - страшная штука...
Ооо Орбита
Мариямчик))) *)) Есть такой город: Ё-бург
Вы правы, сэр.. . Психоз.. . Но... если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?!
Ивкина Наталья
Мариямчик))) *)) Господя, звезданутость-это тоже диагноз, да?
Хайдар Ишанов это не психоз!! Это заказ!!
Мне это и не кажется, а я давно твёрдо убеждён в этом!
Mulatka_ 8585
Ёлочка, а ты разве не поняла, что тупым стадом легче манипулировать! Студенты не сдадут сессию, их отчислят, особенно бюджетников, те пойдут работать или поступят в техникумы, где некому учиться.... и т. д.... цепочку прослеживаешь?!!
Ирина Анферова
Мариямчик))) *)) Агась, очень хорошо всё прослеживается, ты права, Людмила!
ну насчет живут студенты в общагах это сильно сказано, вообще то мест в общагах не хватает даже на всех иногородних, особенно когда коменданты общаг сдают их на право и налево, а студенту чтобы заселиться надо заранее дать взятку тому же коменданту и на год вперед.
а во вторых иногородние даже половину универа не составялют. мне по крайней мере всегда так казалось, где то одну 4-5 часть от общего числа. ну и правда это судя по не московским вузам.
Мариямчик))) *)) я училась в институте, где почти все были иногородние, местных было несколько человек в группе
Власть не контролирует, ей по барабану.
Kuralay Savrakhynova
Мариямчик))) *)) Приказ о карантине до 25 ноября в учебных заведениях написал местный мэр. Это разве не власть? Один ВУЗ отказался выполнять приказ, видать, умный ректор оказался.
да онищен-ко полный маразматик.
Это способ отвлечь людей от реальных проблем, а так же эксперементальные учения ФСБ и маркетинговая акция фармацевтических компаний.
Спрос - рождает предложение.. .
Хлеба и зрелищ.. .
Ну и т. д. и т. п.
Юля Слезак