Общество

Что ваще за маразм??? (см.+++)

Певица Анастасия Приходько е получила права выступать от имени Украины (на Евровидении) - потому что пестня была на русском языке.А от имени России она бюудет петь на украинском!Это как понимать???
Михаил Щипицын
Это огромный успех для масс-культуры! Представляете, сколько людей перестали думать о кризисе, потере стабфонда в штатах, и переключились на такую хню!
Занфира Киямова
Лучший ответ
ну так сказать чёто среднее
по украинским стандартам недоукраинская а по русским недорусская
Дмитрий Харин
а какого лешего она вообще от россии будет выступать. у нас что своих приходьков нет? я против настьки ничего против.... но непонятна логика!
Юра Кулиш
На конкурсе оценивают не язык, а голос. А мощнее ее никто песню не исполнил. И если кого и выставлять так лучшего. А насчет вариантов, так и надо сравнивать голоса и талант, а не плитику.
Это гораздо лучше чем петь на АНГЛИЙСКОМ, чем грешили почти все предыдущие участники от России.
Л=
Льоша =)
Да хватит трандеть. Посмотрите другие страны - каких национальностей их исполнители. Что вам эта Приходько как заноза в жопе. Выбрали - пусть поёт. А первое место-вам от этого что станет?
реальный моразм
!***д@шок*** !
Надеюсь 12 баллов от Украины нам обеспечено) поедет и поедет) хотя думаю ничего она не займёт)
я тем же самым вопросом мучаюсь) )

Может быть на следующие Евровидиние украинцы отправят кого нибудь русскоого поющего пол песни на русском? )

хотелось бы что да) )
потому что Россия многонациональная страна.. или как там по конституции)) )
а у Украины уже как раз тот самый маразм по отношению к нам начался

а вобще я слышала что Настя сама решила выступать за Россию, так как именно здесь она стала знаменитой, а на Украине долго не могла добиться успеха
реальный моразм, мы на евровидении не займем выше 15 места, это точно