Общество

Мне предлагают тысячу рублей за присутствие на митинги опозиции и 2000 за выдуманное нарушение на выборах это норм?

O Ven
Норм! Только ещё потребуйте мед. страховку. И пенсию по инвалидности
Екатерина Петровская
Лучший ответ
Ты этот вопрос уже задавал. Почему до сих пор в прокуратуру не написал, если такое предложение поступало?
Артем Попелов
O Ven А кто сказал что я не написал ?
Если это правда - возьми деньги и сиди дома )))))))))))))))
Такую безграмотную и за такие деньги зовут на митинг оппозиции? Не верю.
O Ven А там что много умных. Ха-ха-ха.
Поторгуйся. Скажи, что еще в интернете работаешь.
******** ********
Nurik88 .
O Ven Ну чтож не все любят правыду.
Дык лучше иди в Путлерюгенд, им Госдеп оказывается платит

«Путлерюгенд» признался в связях с Госдепом США

Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.

Председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы РФ Тимур Прокопенко заявил, что распространенная ранее коммунистической партией информация о получении МГЕР грантов от американской стороны "носит эмоциональный характер". "Они пытаются возможную учебу по обмену опытом превратить в 'охоту на ведьм'", - сказал Прокопенко.

http://www.shturmnovosti.com/view.php?id=34558

Или ты уже там давно? Вместе с Потупчик? ?

Расчет вознаграждении (для едротроллей) :

Норма : 60 комментариев в неделю, 47 топов в неделю, 6 дискуссий в неделю

+ 30 френдов 3 аккаунтам ЖЖ в месяц, + 200 фоллоуверов 3 аккаунтам Фейсбук в месяц,

+ 200 фоллоуверов 3 аккаунтам в Твиттер в месяц

Каждый комментарий - 85 руб. , топовый коммент - 125 руб., дискуссия - 200 руб. Невыполнение нормы - пропорциональное снижение вознаграждения (с последующим увольнением)
O Ven Вам ище ктото верит? Ха-ха-ха.
говорят это мало..
Елена Елена
Не продешеви! Повсюду это 5000 стоит...
как чекист я могу вам предоставить собеседника по этому вопросу. если мне дадут такое право я лично буду собирать такие факты.

это совершенно правдиво и я отчётливо вам говорю
Артем Попелов Он уже озвучил, что написал заявление в прокуратуру.