Общество

Мож пойти на митинг 4 февраля и торговать горячими сосисками? взять с собой жбан вареный сосисек на тележке, 5 тыс руб

я думаю можно выручит за раз.
)))) лучше пивко
Эльдар Рахатов
Лучший ответ
В дни оранжевой революции меня всегда умилял рассказ о бабушках из Киевской области, которые варили дома горщик картошки и привозили на Майдан. Особо востороженные журналистки утверждали, что это единственный источник пищи для "революционеров". Так что давайте и вы по этому пути.
Sova Abramova
.

Наверное, это такие, как ты на поле боя раздевают и обирают мёртвых солдат .
Таким всё и всегда пох, кроме одного -- снять навар .
Я тебя, гнида, за версту чую .

.
Капиталист проклятый! А ведь против тебя мы и пойдём
Сабинка =)
Как бы не отняли бесплатно!
я боюсь есть русские мясные (?) продукты...
я извеняюсь а солевые грелки это не вы предлагали ?
Ну вот хоть один догодался! Я на русском марше говорю хоть бы кто нибуть догодался чай-кофе выстовить, плюшки, чипсы, газировку- а уж зимой то вообще без этого никуда, еще глинтвейн не плохо бы для сугреву!
Почему нет? Только смотри чтоб Онищенко с проверкой не прихватил...
Aidana Oralbaeva
гандонов купи- вот они будут разлетаться
Даешь малый бизнес!
правильно! ! на коммуняках деньги сделаеш!!!
Есле не атымут
Вреdная Girl
Вы отстали. Как я слышал там сплошные "норковые шубки". Их мужики ваши сосиски вам в очко засунут. Тащите пиццу, канапэ с осетриной, барбекю, виски и коньяк. Для патриотов - блины с черной икрой. Неплохо бы и взять пару массажистов и надувную палатку. Вдруг кто замерзнет.