Общество

россияне. в каком городе вы живете и какая у вас зарплата и кем работаете? я врач. и у нас врачи получают 4-5.тыс рублей

За МКАДом действительно такие зарплаты...
Василий Юрченко
Лучший ответ
По профессии медсестра, но работаю не по профессии-120000,Москва.
Юрий Иванов
И что сидите не бастуете, почему за КПРФ не голосуете?
В Санкт-Петербурге живу. Работаю охранником. Получаю 30000.
Ольга Новикова
4 - 5 тыс. это оклад, не так ли? Если к нему приплюсовать надбавки, то и зарплата будет повыше. Стоит ли народ дурачить!?
Sardor Raximov
а взятками сколько набираете?
в Мурманске санитарки получают больше.
Ekaterina Gorbacheva
Знакомый врач уехал в Лондон работать. . 5 000 фунтов стерлингов....
Терпите? Ну и терпите!
Дарья Горяева
Я - корреспондент в газете (Орловская обл. , районный центр) .
Зарплата 7 тысяч в лучшем случае, в худшем - меньше.
У меня друг в Москве врачом 40к получает.
А взятки считать? ?
А что ж имя вымышленное и город неуказан??
сергиев посад. менеджер в турфирме. была зарплата 15000 руб, сейчас от работы осталась только подработка на 7000 руб, да и то неизвестно долго ли она продержится
Николай Носов
У нас в деревне мы вообще (почти) денег не получаем, т. к. у всех магазины в хлеве и в погребах. На все нужды семье из 4 чел. (+2 коровы, 2 парася, 10 кур, 2 собаки, 2 кошки) 1,5 тыс. руб в месяц хватает. При этом прожиточный минимум на каждого членаа 120%.Избыточные проценты достаются мышам и отходы при сортировке. Работаем ДОМОХОЗЯЕВАМИ мы.
P.S. Врачи являются ГОСслужащими (независимо от способа учёта: толи гос. , толи в частном порядке) и никогда не будут работниками! Зарплату следовательно получать, по определению не могут (не работают, а служат) , а лишь ставки, оклады. Предел оклада экономически обоснованного в 2 прожиточных минимума в месяц. при 60 часовой СЛУЖЕБНОЙ неделе.
Я, простите, не россиянин. Я - русский. Ивановская область. Не буду про свой заработок, я работаю в частном порядке. Жена, спец. по допечатной подготовке материалов в типографии - 7 тыс. /мес. , её сестра, медсестра в детской больнице - 4.300 руб. /мес. Я, инженер-электронщик высшей категории при увольнении из бюджетной организации имел 8.500 руб. /мес.
Красноярск, Инженер по охране труда 17000
В Вологде врачи 5-7 получают.
Яна Шпота
как грустно. мне даж не удобно.
менеджер, Питер 55000
Мой друг на дальнем востоке работает зав отделением в больнице. получает 30 килорублей. а я на жЫлезной ДОРОГе. получаю 16 к. р.
москва рабочий 25 тыс (это полный пипец ((
Antonina Kokotova
И .П . от 10до 25 Челябинская обл .
feliks-007
Я экономист на заводе, выпускающем высокоточные наукоемкие конкурентоспособные приборы и датчики, продукция поставляется в силовые ведомства, Европу, Канаду, Штаты. Предприятие делает огромные деньги ежемесячно. У рабочих зарплата 6-8 тысяч 9плюс какая-то премия) , у меня 10 премий нет. считали тут - руководство может не напрягаясь обеспечивать 20-25 тысяч з/п каждому работнику. Но оно жадное и ему плевать. Пенза.
А я экономист на заводе в г. Орск Оренбургской обл. - 9,5 т. р.