Общество
На честных выборах ядро проиграет это факт.Люди проснулись.Ну а как быть в случае не честного подхода партии ядра к выбо
люди продолжают спать, а молодеж довольна этой властью
И кто же по Вашему выиграет на ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ?)
Аннна Михалкина
Как то ты раздражителен с утра)....Выиграет КПРФ-100пр....Там хоть один будет воровать, а не много милионная шайка воров и пиарщиков космонавтов,вертолетчиков ,самбистов, пожарников и полярников....Вы это хоть понимаете???.Или готовы свои кровные пожизненно отдавать на благо борщехлебателям и узурпаторам??))))
Только повторить 1917 год
Вы принимаете желаемое за действительное. Мне вот тоже едросы не по вкусу, но объективно народ голосует за него. Год назад у нас в городке были выборы в Горсовет. Я был председателем участковой избирательной комиссии. На меня никто не давил, но наблюдатели бдили даже за тем, с пустыми ли руками я иду в туалет. Так вот, по одномандатным округам из 10 человек 9 прошли представители едросов. По партийным спискам из 10 человек 2 коммуниста, 2 справедливоросса, 1 лдпэровец, а "Единая Россия", набрала 48 % голосов и провела 5 депутатов. И это, увы, так.
Аннна Михалкина
Ну правильно они по 1000р дают всем в день выборов и все голосуют за них..Нищих уйма для которых штука руб это деньги этим и берут....Сейчас не много по другому будет и поверь если ты часто в политике сидишь на форуме, то рейтинга который был раньше, у ядра теперь нет....Вы опрос сделайте и все увидите сами....Что то вы с такой уверенностью про едро сказали, что аж в шок меня ввели....)
ЕРку порвут, как тузик грелку, ещё задолго до выборов.
итог уже ясен, выборы туфта.
не знаешь где вилы продают?...
Нет, не проиграет. Кстати, ни одна из проигравших партий не канючит, потому как они-то знают, что на самом деле выборы честные. На каждом избирательном участке есть наблюдатели от всех партий, они же потом считают все вместе голоса. Все это под присмотром всех этих партий затем сводится воедино в счетной палате Изберкома. Если бы всё это было так просто- все партии фальсифицировали, и вот тогда выборы действительно были бы не совсем честными, скромненько так скажу.
Аннна Михалкина
Что значит нет не проиграет объясните подробней) ...Народ все голоса за них отдаст???----больше 50 процентов???)
Аннна Михалкина
Каким присмотром??)....А вообще конечно хочется поверить в ваши слова....
Алексей Приймак
Ну-ну.. Наберите на ютубе "выборы подтасовки" и увидите как проходит голосование за ЕР..