Общество
Российская оппозиция отстоит реальный выбор россиян без фальсификаций?
Лигитимность президенских выборов в России должна восторжествовать!
Легитимность, кстати, подтвердили все наблюдатели. Честность - нет. А это разные вещи. Легитимность - значит, законность. Для честности и конкурентности выборов оппозиции нужно иметь:
а) конструктивную программу, а не большевистский призыв Шариковых - отобрать и поделить
б) достойного лидера, который умел бы и донести эту программу до населения, и вменяемых соратников, которые способны грамотно управлять.. .
А пока митинги протеста напоминают базар. Или Ноев ковчег, где все вроде бы и вместе, но каждый дудит в свою дуду. Вот они победили, а дальше что будут делать? Передерутся же. Франция. 1793 год. И далее по всем кочкам и на все грабли...
Ага, еще пару раз в фонтан залезут и на Багамы: ) Честно заработали, весело потратили.
А россияне будут ждать очередного отстаивания лигитимизации через фонтанизацию:)))
а россиянам оно надо, им и так хорошо.
Сама, без Бога? - нет, конечно.
Бог есть, и пока люди не вспомнят о Нем и не начнут следовать учению Христа (не путать с попами и сектами) - ничего, кроме горя, не увидят.
Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
Прочти это и передай другому:
Бог явился во плоти, спасти погибшее, вывести измученных на свободу!
Если не передашь, спрошу с тебя
- БОГ сказал.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Прочти это и передай другому:
Если не передашь, спрошу с тебя
- БОГ сказал.
пробелы убрать
http: //www. sarvas. de/
Боюсь, что это уже невозможно. Но придет летнее повышение цен и народ, голосовавший за эту власть, поймет, как ошибся.
Хохол, своими делами занимайся.
Российской оппозиции надо делом заняться, чтобы к следующим выборам было с чем придти, а не фулиганить в центре Москвы, вызывая смех и недовольство граждан.
Повышение цен пришло бы и при другом Президенте, так как это неизбежно, кризис еще никто не отменил, посмотрите, что делается в западных странах, так, что нечего пугать. И ни какой фальсификации при выборах не было. Если Вы голосовали, то должны были видеть, как активно проходило голосование. В этот раз голосовали даже те, кто раньше не ходил на выборы. И правильно Путин сделал, что дал команду оборудовать веб. камерами избиратнельные участки, тем самым, выбив почву из под ног оппозиции, которая хотела поднять бучу по поводу того, что выборы не честные и итоги голосования потасованы.