Общество
Зачем российская оппозиция специально вызывает негатив у российского народа?
В замы назначают слабых и тупых.
Это они не специально. Это их натура такая.
Армянское радио отвечает:
потому что они путаются под ногами со своими жалкими заявлениями
деньги Запада отрабатывает.
.

а можно пример.. я всегда за примеры..
Задайте себе вопрос - на какие средства существует российская оппозиция, если её главари отбывают пусть небольшие, но сроки, не работают....
если вы о пенсионной реформе то негатив вызывает правительство своей реформой
а не оппозиция=))
У вас, наверняка, есть своё мнение. Успокойтесь. Живите так, как вас посчитается нужным. Зачем вам оппозиция в вашей личной жизни?
пенсионеры и те кто на пенсию собрался это оппозиция да???
Максим Токарев
причём проплаченные госдепом
Алексей Сильченко
А пенсионерам то какое горе от этого закона? Я вижу только + для них.
Проблема в том, что в России нет оппозиции.
...и в самом деле - всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела, только денег в пенсионном фонде нет, и руку засунула в него не оппозиция, а угадайте с двух раз кто?!)))
в России, нет оппозиции , (официальной).... квакают периодически из своего болота что б не забывали ,
Самое примечательное, что и оппозиция ничего не может по сути. Одних коммунистов могу назвать оппозицией, но обратно в СССР, зная его плюсы и минусы, мало кто хочет. Навальный принципиально нового тоже ничего не предлагает. Всё на авось сейчас...
Это не оппозиция, а проститутки.
люди работают за зарплату
если визгами о нашей мифической нищете и мифическом процветании "цивилизованных", то это проплаченные. А те, кто ошеломлен отодвиганием пенсии на 8!!! лет, это естественное недовольство. Или должны радоваться?
Максим Токарев
кем проплачен росстат? ведь по его данным в россии 20 миллионов работающих нищих
оппозиция в России может быть только антироссийской, когда вы это поймете уже