Недавно в интернет просочились ошеломительные подробности, относительно связей украинского истеблишмента и проукраинской оппозицей в РФ. Патриотическим хакерам, называющим себя "Кибер-Беркут" удалось взломать почту Антона Геращенко, человека пролоббировавшего создание сайта "Миротворец"...
Оказывается, Геращенко вёл долгую переписку с г-жой Васильевой. От туда мы узнаём, что большинство "правозащитных" организаций, занимавшихся поиском российских солдат на Донбассе (таких как "груз 200", "Лост Иван" и "Добрая Машина правды"), финансировались хунтой! Мало того, Васильева собирала информацию о неправительственных организациях, занимавшихся поставков гуманитарных (и негуманитарных) грузов в Новороссию, отправкой добровольцев и помощью ветеранам Донбасса и передавала информацию о семьях, адресах и мест проживания членов данных организаций СБУшникам! Васильева напрямую работала с сайтом "Миротворец" и предоставяла ему сведения о "сепаратистах" в РФ!
Общество
Кто стоит за российской "оппозицией"...?
в России карманная оппозиция, другой не осталось, так что кремль за всем стоит.
Владимир Мироненко
А ты политический аналитик? Брехать будешь на лавочке у своей лачуги в Литве.
нет у россии оппозиции это одна страна агрессивную демонстрирующая профилактику ударов по населению мужскому прошу заметить вовлекая его в круговорот беспокойных диалогов публично проводимых. я верю пока не узнаю а узнаю я прежде чем начинаю верить поппозиция и пуп позиция это либо ты кого либо кто тебя но есть еще вариант ты все а тебя никто ты видишь слышышь а тебя никто не вспринимает серъезно даже если ткнуть носом в зд макет с названием объект № один и понять что больше всего здания религиозных самое дорого и красиво ценное у них тоже а библия не дается а надо заику найти который разберется где собака зарыта что такое эпифиз если с греческого алфавита это не придаток а приданное и что на природой может стоять кто ее сотворил и позволил скорбить лишь немногим по музыку воли и молчания - боли золото головы это утерянная информация которая и так не своя э разряд мгновенно вскиевшего кристалла льда замерзшего при температуре минус 300 градусов по таблице котовая подоидет будет проста в обслуживании например радуга от фиолетового удушья до красного от стыда от реальности к иллюзийным прогонам от каждого об одном и одного о каждом знаешь что значит икона это азот наоборот это кот обормот и она наоборот тоесть азот наоборотбыл стал таким же но с другимисвойствами добустим не вскипает так внезапно что ничего не оставляет делать как пустить и насладится сознанием того что один есть итак эпифиз - над природой греческий придаток - латынь самая прчнаякость это кость невидимая это турецкое седло там ферма выложенная мягким льдом это пена конечно потому держи голову вхолоде а на ноги по хер... но пена при кипении а хрящик с температурой от4000со знаком любым это всеравно порожняк но из пустого в порожнее никогда всё не пересыпалоь отсавалось всехда там где ктото решает оставить или случайно зацепилось либо необходимо зацепить но в очеред сукины дети кричал не первый но не последней а потом говорил пророческие слова что москва швея это столица портних и рукодельниц одиноких такмного что там стоит частенько и что иваново это не город невест а одна из фамилий сталина- то есть то место куда удалился папа римский это вера прошла надежда не сбылась но любви все возрасты покорны и любивсе и всё но как полюбить саму любовь трижды как отец как муж и как сын ну и конечно она расчитывает что будет и на её улице праздник - скоро может быть бог соскучится по вам они монахи причем абсолютные один исполняет обязанности СИФа а другой наблюдает будучи уверен что его жертва это ничто по сравнению с жертвой его товарища он следить поставлен был он не герой он не убил сам никого он пожертвовал народом его презирают ему молились теперь осмелели его предавали а он знал что получит свое и он получил время на ожидание он сделал ставку и будет гнать своего коня до тех пор пока конь его просто убьет как буцевал- где корень фал а бу це два слова киевской руси и переводится как ну и хер удивление по которому можно определить что говорящий удивлен и требует обьясниние фокуса а фокуса нет почму это не мой сын урод какойто а это лебедь белый лебедь урод бомбардировщиков самый быстрый самолёт бомбардировочной и летает парой один пугает второй удивляет это туполев создал в камере или бараке чтобы сделать приятное вождю и тем самым справедливо заслужить быть ближе
Противься разум кануть в прах,
Плоть не желает смерть принять.
Вот мой последний мутный страх,
Как получилось так, мне не понять.
Сознание уловит последний вздох,
И после мысль-все! я подох.
Потом растерянность от страха,
Я вдруг парю и возле праха.
И ничего не понимая,
Парить я молча продолжаю.
Придя в себя через мгновенье,
понимаю - я привиденье.
Одно сознанье у меня,
И нет не прошлого, ни целей.
Тоской пустою душа полна,
И лишь о жизни сожаленье.
Проходят дни, летят года ,
Сознанье пропускает время.
Вокруг оградки нихрена,
Одни воляются поленья.
Сознанье забывает стать,
Тем кем было, давно забыто.
Теперь меня не покарать,
Сознание вселенною замыто
Таких же было миллиард,
Чьи судьбы просто испарили.
Какой бы не был этот гад,
Они так же как я парили.
Плоть не желает смерть принять.
Вот мой последний мутный страх,
Как получилось так, мне не понять.
Сознание уловит последний вздох,
И после мысль-все! я подох.
Потом растерянность от страха,
Я вдруг парю и возле праха.
И ничего не понимая,
Парить я молча продолжаю.
Придя в себя через мгновенье,
понимаю - я привиденье.
Одно сознанье у меня,
И нет не прошлого, ни целей.
Тоской пустою душа полна,
И лишь о жизни сожаленье.
Проходят дни, летят года ,
Сознанье пропускает время.
Вокруг оградки нихрена,
Одни воляются поленья.
Сознанье забывает стать,
Тем кем было, давно забыто.
Теперь меня не покарать,
Сознание вселенною замыто
Таких же было миллиард,
Чьи судьбы просто испарили.
Какой бы не был этот гад,
Они так же как я парили.
Юлия Симкина
Не за что
Все боги с именем одним
С тем, за которое погиб не один
И все народы выдвигают своего кумира
Хотя убивший или убитый никто из избранных не принес еще мира
А смерть – она не разбирает времен и рас
И поколение двадцать первого так и не знает главного здесь и сейчас
Да, много было сказано, что было и есть
Но истина у каждого в том – чтобы одеть и что съесть
Мудрость о жизни прошла как нож сквозь века
А годы всё сочтены, а значит мудрость – ветха
Обещанного все ждут, как свежей воды глоток
Не постаравшись даже поискать где же той влаги исток
А истина - она же проще простого
Если взглянуть на нее как на два, а не как на одно слово
История иначе – это не наоборот
Достаточно кинуть взгляд – кто ищет, тот поймет
Пр.
Так за истину или за правду льем кровь?
Это Вера в На
Все боги с именем одним
С тем, за которое погиб не один
И все народы выдвигают своего кумира
Да, много было сказано, что было и есть
А истина - она же проще простого
История иначе – это не наоборот
Пр.
Так за истину или за правду льем кровь?
Это Вера в На