Общество

Тупость российской оппозиции?

Всех больше кричали, что надо вернуть графу-Против всех, на выборах.
Сейчас хотят вернуть, они начали кричать, что это только отщипнет голоса оппозиции и играет на руку ЕР.

Господа, когда лечиться будем?
так тупость свойственна не только российской оппозиции ;)
возьми Украину - их оппозиция долго и громко вопила о необходимости отмены депутатской неприкосновенности, о всеобщем равенстве перед законом, и другие красивые слова - и Кролик это говорил, и гейДАРовцы. Рада приняла закон о значительном упрощении этой процедуры (лишение неприкосновенности) - и теперь сторонники Трехчлена вопят о захвате власти.. . властью. парадоксы вывернутого сознания оппозиции? ))) или боязнь ответить за свой беспредел?
Александр Штайнерт
Лучший ответ
Сергей Гаряга Дамир у тебя извращённое понятие-рада приняла упрощённое заочное лишение неприкосновенности лиш для того что бы побыстрому засудить эту троицу и другую оппозицию.
Господин "остряк", вас с нетерпением ждут на баррикадах.
Но вы не придёте. Вам некогда, вы обличаете тех, о ком черпаете знания из сети.
Дима Дмитренко
А всё потому, что нет у них внятной программы, а есть только одно желание-орать и не соглашаться. Янусы двуликие.
Павел Архипов
Дима Дмитренко Что ВЫ знаете о предложенных Навальным шести законопроектах, выдвинутых им во время его предвыборной деятельности?
НИЧЕГО не знаете.И это даёт вам делать вот такие заявления?
Это называется "синдром тёщи". Если кратко - "не знаю как, но вижу, что не так". Любое действие будет раскритиковано, каким бы оно ни было, продуктивным или реакционным. При этом никто никакой вразумительной программы действий не предлагает. Помню я похожую ситуёвину, когда демократо-реформаторы утверждали, что костлявая рука рынка сама себя за гениталии из ямы вытащит. Ага... в итоге страна поимела почти 10 лет веселухи с войнушкой. Вот такой расклад.
Алекс Х
Дима Дмитренко Это называется "синдром Деда Мороза,
То есть если ВЫ никогда не видели Деда Мороза и ничего не знаете о нём, то это позволяет утверждать ВАМ то что Деда Мороза типа не существует.На самом деле это свидетельство вашей ограниченности.Не знаете и знать НЕ ХОТИТЕ.

Что ВЫ знаете о разработанных Навальным ШЕСТИ законопроектах?Почему МосГорДума не приняла ни один из них?
Двенадцать лет обещать начать бороться с коррупцией, а потом стесняться огорчить Васильеву - вот настоящая тупость.
Валерий Зоц
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле... .
Дима Дисарь
Да ничего эта графа не изменит. Жидопопазиция навязывали своих кандидатов вместо графы против всех. Теперь и их кандидаты будут в этой графе.
Фокс, верите, мне данная графа пох-й.. Есть - хорошо.. Нет - еще лучше..
Я знаю, что в последних мэрских выборах принимали участие три человека (о чем люди узнавали, только придя на участок: еще одного кандидата вычеркивали из распечатанного бюллетеня ручкой).. Один - член ЕР, другой - кандидат в члены, третий - дедок-коммунист.. Минуты две колебался, прежде чем "галку" поставить, благо несколько бюллетеней было.. :)
А растяжку партии ЕР в два этажа размером в двадцати метрах от участка соблаговолили убрать только через пару дней после выборов (когда там по законам должны агитацию сворачивать?)..
Valeriy Pyrlik
Оо, и даже афка не изменилась) Давненько не видела, все также пропагандой занимаешься. За дебилизм стыдно, твой. Уже несколько лет на одни же темы пишешь высеры, в угоду властям))
Айдын Хамитов
А я не слышал что кто то кричал об этом. У тебя метода советского пропагандиста ищеш виртуального врага и тут же его обвиняеш во всех грехах.
Вера Викторова
да нет всё продумано.... раньше был выбор только из партий представленных в думе и люди им ставили голоса... теперь люди за них не будут голосовать... не пройдут в думу по проходным процентам...
Недовольные буду всегда и будут всегда орать. Им не важен повод или причина. Главное орать против власти.
Моська тявкает, караван идет!
Вера Викторова А довольные властью, такие как ты всегда будут лизать усиленно её попу. Им не важно есть повод или причина-главное лизать. Удивляет одно ну повезло тебе, ухватил хороший кусок -ну и еш тихо-так нет нужно усиленно подмахивать власти и осуждать других.
это тупость, графа "против всех" всегда была на руку тем, кого поддерживает большинство, сейчас выгодна власти