Общество

ПОЧЕМУ лидеры российской оппозиции, правозащитники так НЕПОПУЛЯРНЫ в народе? Немцов, Алексеева, Лимонов, Каспаров

В Р
Знаете, если бы эти правозащитники и оппозиционеры действительно ратовали за права народа, а не собственные кормушки маскируемые громкими лозунгами, то думаю отношение к ним было бы иное.

А то, когда в Чечне вырезали русских их не было ни слышно ни видно.
Зато когда русские войска и ОМОН стали наводить порядок -они тут как тут.
Когда на Украине в 2004 к власти незаконными методами проталкивали Ю, они тоже там.

Когда Немцов будучи в правительсве продавал Россию - все было хорошо. Но когда он не во власти - то шуму от него полно
Николай Резанович
Лучший ответ
Алексей ..... Вот один из эпизоов-
Послушать гостей из Москвы - хоть и в 8 утра - захотело так много людей, что "парламентский завтрак" с их участием организаторам пришлось перенести в конференц-зал побольше. Как с горькой иронией отметила Татьяна Локшина, в Берлине удается собрать бóльшую аудиторию, чем в Москве.

Речь за "парламентским завтраком" шла о соблюдении прав человека в России и, в частности, на Северном Кавказе. Ситуация в этом регионе, по оценке Людмилы Алексеевой, крайне неблагополучна: незаконные захваты людей, пытки, убийства происходят и в Чечне, и в Ингушетии, и в Дагестане, и в Кабардино-Балкарии.

"Это самая настоящая гражданская война - граждан против власти и власти против граждан - и она расползается из Чечни, она уже охватила почти все республики Северного Кавказа" - заявила она.
Да, клоуны какие-то Немцов как-то хвастался, что его с Киркоровым перепутали. можно его после этого уважать?
Если это оппозиция, тогда моя прабабушка - чемпион мира по футболу.
Алексей ..... Поэтому на лидеров - Путина и Медведева нужно молиться и они приведут, наконец, стадо куда им надо.
а защищать права народа, под улюлюканье народа, вообще дело не благодарное и опасное.
Алексей ..... А народ не весь быдло.
Оттого его и держат в неведении, именно потому и натравливают по национальному признаку, как и Сталин в своё время.
Николай Резанович А они защищают права НАРОДА?
Алексей ..... Есть люди, которых объедки с барского стола тоже устраивают.Им не нужно больше - сказать, что они - личности и у них есть под солнцем равные права.
Советская власть всех сделала смирными, равно- обииженными под знамёнами КПСС.
Простые члены КПСС тоже меджу собой были уравнены и имели больший выбор благ (на некоторые рабоиты и должности имели быть право назначенными только члены) за готовность получать нахлобучку от старших по партии.
Ну, а о членах ЦК , где особо талантливые актёры исполняли роль высоконравственных членов (все должны были иметь жён и сохранять им верность, но иметь хорошеньких секретарш и комнату отдыха с диваном за кабинетом).
Низы служили за квартиру, премию и 13-ю зарплату, а верхи - ордена, медали и путешествия за "железный занавес".
Такое уродство породило рабскую психологию, которая и сейчас ищет выплеск на того, кого ругать было принято во все времена.
Да потому что они "защищают" народ на западные деньги. . и за западные деньги. . а не по убеждению...
потому что все они против Ленина. А если бы нашелся демократ который откровенно признал ошибки Ленина и рассказал чего хотел и чего добился Ленин. т о народ очень скоро проникся бы доверием к нему
Алексей ..... Ваши ограниченные познания не следует воспринимать как вселенское невежество.
По причине тупо упёртого антисемитизма, культивируемого в народ.
Асемка *********
Галина Туманевич вот дожили и Каспаров еврей ?
Igor Tishenko Ты молодец, что открыла нам глаза - это очередной жидовский заговор?
Николай Резанович А может дело все таки не в антисемитизме?
Объяснять все антисемитизмом так же глупо как и объяснять все засилием евреев
Это не делает чести российскому народу.
Света Колесова
Асемка ********* Жаль, что таких мудрых по-настоящему людей, как Вы без шовинистских амбиций мало!
Готовы ненавидеть и страдать, ругать тех, кто рулит и в то же время давать себя зомбировать по национальному или религиозному признаку.
Ну, если Вы их считаете лидерами? Мне кажется аутсайдеры.
Асемка ********* Понятно, что лидеры Путин и Медведев.
а они действительно защищают права простого человека? или только об этом говорят?
Igor Tishenko Нет, конечно. Это лозунги для лохов. А Каспаров не просто еврей, а еще хуже.
а чем измеряется популярность... информацией... и где же народ её возьмет...
Асемка ********* А дают такую информацию, чтобы от себя отвести внимание, которая нетравливает один народ на другой, воруя и грабя зомбированных не национальную нетерпимость толпу.
Потому что это никакие не лидеры а пигмеи с зачаточным умом.
Потому что в России никогда не любили людей, имеющих иное мнение, чем у послушного большинства.
Асемка ********* Толпа - это стадо. А козла назначают пастухи лидером.
Немцов уже показывал себя, Лимонов п... р, а в народе этого не любят, Каспаров умный шахматист, а кто любит умных? Мы все такие, кричим о срочной смене власти, а сами думаем как к Единой России поближе прижаться.
Асемка ********* Мудро и справедливо!
ООО..., Немцов карьеру начнал в Нижегородской области тогда он был еще не правозащитником, а просто.... какбы это так выразиться, чтобы и цензурно и правильно -Вам там много чего о нем расскажут. Если и остальные такие-же, то все понятно)))
потому они и в опозиции, что не попу-лярны
Авраим Т