Общество

Почему чем громче оппозиционер тем трусливее? Что развожаев как девка орал, то каспаров еще хлеще, про немцова молчу вообще

Одно дело бегать по улицам Москвы, размахивая белыми ленточками и орать срывая голос: "Кровавый режим Путина под суд! Путин-вор! " и т. д. и т. п вместе с толпой себе подобных.
Другое дело, когда нужно отвечать за свои поступки.
Каждый по отдельности трус и предатель.
Bayjigit Qudaybergenov
Лучший ответ
Ключевое слово "молчу".Вот вы и спалились. Вы ТАЙНЫЙ СМЕЛЫЙ оппозиционер. Ведь "молчите"-значит смелый.
А где видео?
Да в России вообще мужчин, достойных уважения, не осталось...
Мукин не так пищал боясь что его не протянет Чуров в презики четвёртый раз, даже придумал, покушение на себя, что два обдолбаных наркомана сидя на Украине делали для него бомбу, а оказалось эти чуреки даже не знают кто он такой так как за последние десять лет не были в здравом состоянии
Мдя. Володя, все таки вы идиот. Опять со своей смелостью. Я бы рад выступать под своим ником, там и фамилия и имя. Но меня сразу банят. Мне запрещен выход на сайт. А тебе, что звезду Героя России давать, что ты тут за Путина попку рвешь?)
Еркежан Айдарханова Ты ответы сверху читал?Это вот они надежда оппозиции?
Ваша едросовская мразь еще трусливее.
Еркежан Айдарханова Не знаю кто там ваша мразь,я некого никогда не боялся,твои герои вон половину ответов дали,решай сам!
Оппозиционеры все трусливые, а вот те, кто лижет задницу власти очень смелые.
Малдер, (агент)
"оппозиция" -
это не только оторванные от кормушки евреи, некогда работающие у Ельцина- патрона Путина, и у самого Путина или вместе с ним.

Всех грести под одну гребёнку и цинично высмеивать, - это не только некорректно, но и глупо!

Если вам непонятен смысл этого слова,
обратитесь за помощью к словарю или википедии.. .

Почему вы постоянно пытаетесь своё личное мнение выставить, как общественное?
Это очень похоже на троллинг.
Вы как орать планируете?
Пустая бочка пуще гремит.
Роман Олейник