Общество

Почему ни один оппозиционер, требуя отставки Путина, вообще-то не отрицает, что это самый популярный политик в стране..?

Они то по сравнению с ним какие то мутные!
Александр Макаров
Лучший ответ
Да не нужна народу популярность, от популярности премьера пенсии больше станут, нужна постоянная социальная политика, а она от внешности не сильно зависит!! !
Вот что говорит ДАО ДЭ ДЗИН (вернее, Лао Цзы... ) о популярности правителя:
-17-

Лучший правитель тот, о ком народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют от народа их любить и возвышать. Еще хуже те правители, который народ боится. Но хуже всех те правители, которых народ презирает. Кто вдумчив и сдержан в с словах, кто успешно совершает дела, и народ говорит что он следует естественности.
Taxmin A
Всех оппозиционеров опросил? Пропиаренный, а не популярный политик твой.
Хилтон Джон
Наталья Корнаухова Чем же он так пропиаренный а мадам тролль..?
И конечно-же, как всегда, все оппозиционеры
вам лично доложили такую чушь, лживую априори!! !

Хотя.... среди воров-олигархов, коих он расплодил
немерено, его популярность действительно необычайно высока.
К.
Катя ...
Анна Зябликова воры и олигархи расплодились при Ельцине
А как же, Каддафи, да и другие им подобные, тож, популярны были, а как же, ни одного оппозиционера не было видно.
Все вопросы твои о Путине, и все однотипны, ты болен что-ли?
Н@
Ник @19
Taxmin A Троллизмом!-Не трожь его,человек на работе!
Как можно отрицать, когда его целыми днями по телевизору крутят.
Максим Вялков
ничем он не популярен! ( путлер)
ОЛЬГА ЯЦЕНКО
Наталья Корнаухова Тогда кто его популярнее..?
от твоих вопросов уши вянут
Наталья Корнаухова http://otvet.mail.ru/mail/siroed84/ Не впечатлило...
Ну и что?... у нас Киркоров самый популярный певец в стране... то дочку родил, то ещё что.