Мухаммед обошёл Джека в списке самых популярных имен в Англии.
Арабское имя Мухаммед и его различные "этнические" производные, распространенные среди мусульман всего мира, в 2009 году стало самым распространенным среди новорожденных в Англии и Уэльсе, опередив такие традиционные британские имена, как Джек и Гарри, пишет в четверг газета Daily Mail.
Всего в прошедшем году имя Мухаммед, а также такие его формы, как Мохаммед, Магомет, Мехмет и другие, получили 7 тысяч 549 британских мальчиков. Новорожденные Мухаммеды опередили занявших второе место Оливеров, имя которых было вписано в метрические документы 7 тысяч 364 раза.
Имя Джек, которое до этого было самым популярным у родителей малышей 14 лет подряд, в 2009 году расположилось в списке только на третьем месте.
На четвертом и пятом местах рейтинга расположились имена Гарри и Альфи соответственно.
Издание приводит динамику популярности имени Мухаммед в целом по Великобритании: в частности, в 1944 году оно занимало 87-е место в списке, а в 1964 - уже 73-е.
Среди имен новорожденных девочек в 2009 году, как и ранее, самыми распространенными стали Оливия и Руби. Отметим рост популярности имени Хлоя, "прорвавшегося" с шестого на третье место. http://www.rian.ru/world/20101028/290076783.html
Общество
Англичане доведут свою страну до цугундера, Мухаммед обошёл Джека в списке самых популярных имен в Англии?
Клёва!!!! Лет через 10 эти дерьмократы будут во главе с королевой в парандже отбивать обязательный пятиразовый намаз!!!! Только жить они уже будут не как в Англии, соответственно, а как в каком-нибудь Алжире.. . Меркель, умница, вовремя спохватилась.
Это только первый звоночек для всего европейского мира. Мы ведь видим, что исламизация наступает со всех сторон! Чечены живут и в Карелии (!),и в Якутии, не говоря об европейской части РФ. Французов скоро не будет, будут одни арабы (поэтому сборная Франции так и сыграла на ЧМ по футболу), та же Англия и т. д. Но меня волнует только Россия, хочу что бы имена Иван и Алёна всегда были на 1м месте в моём ДОМЕ!
ох, аукнется им этот МУХАММЕД в недалеком будующем
Муслима Магомаева вы тоже боялись? Муслим от "мусульманин".
Нам надо самим плодиться, размножаться и работать а не перелагать эти обязанности на гостей. Тогда гости не станут хозяевами.
Самое распространенное имя в МИРЕ - Мухаммед. Самая распространенная фамилия - Чанг. Наводит на размышения...
Мне кажется что это нацианалисты таким образом просто запугивают местное население. Общего числа эмигрантов там не более 20%, среди которых есть и немусульмане. Хотя конечно, если бы это было бы на самом деле так, то было бы хорошо, так как влияние ислама получило бы большую силу в мировой политике.