Общество

Медведев на церемонии вручения наград заявил, что считает Черномырдина одним из самых популярных политиков. А вы?

Dolaan Oorzhak
не считаю я так... но на раздумья наводит
Марина Большакова
Лучший ответ
Он прав, самые популярные политики современности- Жириновский, Путин, Медведев, Ельцин, Черномырдин, Касьянов, Горбачев
Слава
Нужно их в хит-парад занести, и выбрать самого ПОПулярного.
А мне стыдно, когда он рот открывает.
Виктор Кустов
угу как олег попов когда то
С.
Сергей ....
Не понять нам смысл его "работы". Если наградили - значит все задания выполнил и доверие оправдал.
Po -La
Я не могу об этом судить, потому что не вижу его работы. А президент наверно видит и оценил.. . Я помню, что раньше Черномырдин не мог и двух слов связать, мычал что-то непонятное. А кстати, а не при Черномырдене ли никак не могли урегулировать вопрос о поставках газа? Если не ошибаюсь, он же с Украиной имел рабочие отношения? Тогда- он плохой политик! По его вине Россия понесла финансовые убытки и уронила свой престиж на Европейском уровне. Парадокс! Значит, чем больше принес урон Родине, тем выше награда и почет от президента?... К чему идем?. . Или мы должны радоваться, что самый популярный политик хоть о чем-то смог договориться с Украиной?
это он пошутил такое у него чувство юмора
конечно популярный-за одни выражение, ну как Шандыбин например
Конечно, популярный, если рассматривать его популярность, как простую известность. Кто не помнит его высказываний: хотели как лучше, а получилось как всегда; какую партию ни начнем строить, обязательно КПСС получим. Да еще и богатый. Уран российский, накапливаемый 50 лет, продал американцам за копейки. Думаю, что об этом и потомки будут помнить.