Общество

Как вы оцениваете поступок медалистки, которая на церемонии вручения медалей разоблачила дочь местной чиновницы?

Очень уважаю. И счастлива, что есть такие девчонки.
Рузанна хочет учиться на врача. Не страшно у таких лечиться...
Лена
Лучший ответ
Дочь бывшего руководителя управления образования Тахтамукайского района Заира Паранук сдала ЕГЭ, заработав следующие баллы: математика - 33, обществознание - 56, русский язык - 69. Свою медаль девушка решила добровольно сдать, о чём написала заявление на имя директора СОШ №1 Тахтамукайского района
Risbek Kriminal
Молодец, конечно!
Мади Батесов
Вряд ли ей руководила жажда торжества справедливости. Скорей всего зависть, поэтому негативно. Последствия несоизмеримо тяжелей поступка матери, которую я понять могу. А подрастковые терки решать так радикально - вот это реально гадство.
Анастасия Чекалина а по моему правильно, если тебе кто то на улице обзовет, а ты ему в морду дал - то тебя а пару лет за решетку упекут, вот это несоизмеримые последствия, а тут все правильно, приземлили на место и дочку и мамашу, а то будет как с сынком одного высокопоставленного чиновника, который сразу после окончания ВУЗа, был поставлен рулить всем дальневосточным пароходством.
то ли еще будет на чм по футболу в следущем году ...
Нютичка Козко
Анастасия Чекалина это школьная золотая медаль, в вопросе не поместилось. она на церемонии вручения, в микрофон, так прямо и сказала, что "медаль так же получает дочь местной чиновницы, которая ни когда не отвечала на уроках"
как много медалистов в аулах у нас в Питере их всего лишь десятки на весь город.
Юрий Анин
Анастасия Чекалина сильно сомневаюсь, на самом деле медалисты есть в каждой школе и не по одному, в Питере пара -тройка десятков школ?
Это как скандал с кондуктором трамвая - через 2 дня никто даже не вспомнит....
(а по телевизору - нуууууу, просто игра в демократию, гласность и т. д. и т. п.)....
Nur Nur
Анастасия Чекалина мамку липовой медалистки уже уволили
Смело но слишком самоуверенно.... отодвинут быстро с пьедестала, жаль (
Анастасия Чекалина мамашку уже уволили с поста
Спорт с политикой путать нельзя - это противоречит духу олимпийского движения.
Настя Ляпина
Анастасия Чекалина это школьная золотая медаль, в вопросе не поместилось. она на церемонии вручения в микрофон так прямо и сказала, что "медаль так же получает дочь местной чиновницы, которая ни когда не отвечала на уроках"
Так было во все времена. У меня была такая Одноклассница, только дочь директрисы. Но она была замкнутая и не с кем не общалась толком, и на занятие редко ходила. тоже медалистка. Больше я её не видел никогда.
Вахак Погосян
у них там конфликт вышел ещё до этого, та баба понты гнула и мандарины спиздила, а эта решила ей отомстить, тут дело в бабьей мести, а не то что она такая правильная . Если бы та ей не нахамила то может быть эта и не стала бы её сдавать .
Анастасия Чекалина а все равно правильно, это реальная борьба с чиновничьим беспределом. мамашку уже уволили.