Общество

Смотрели новую серию передачи "Последний герой"? Ну и как? Как Вам Собчак? Как оцениваете поступок Н. Джигурда?

Юрий Фомин
Не смотрел но считаю собчаг там и оставить
Сымбат Ибрагимова
Лучший ответ
Проект - мерзость, как все шоу. Ерофеев и Джигурда, свалив оттуда, всё объяснили, что это такое. Если не вмоготу, рекомендую переключать на невинного Петросяна.
Майра Токашева
Передачи такие не смотрю, ибо не теряю время ...
Tatiana Kobzar
нормальные люди такую херню не смотрят.
Не стал смотреть только из-за Собчак.
Sergey Mihalev
Первые "Герои" мне, наприме6р, нравились, ждала и этого сезона. Честно сказать скривилась, увидев ещё и здесь Собчак, она везде, кругом, просто удивляешься такой работоспособности и выносливости, "настроения сразу понизилась" - как говорил Евдокимов, но дальше стало происходить просто невероятное. Понятное дело, что показали не весь конфликт, возможно совсем не так, как он был на самом деле, но смотреть эту, простите, блевотину с истерирующим Джигурдой и нервно курящим Ерофеевым, было противно. И сюда пролез Дом 2, это там мужчины со вкусом закатывают истерики, фу, мерзко и противно. говорят, у Малахова собрались Собчак и Джигурда прояснить ситуацию, я не смотрела, наверное тоже плевались и махали руками.
Олег Сех
Я от Джигурды вообще в шоке. Говорит, мы не поплыли, так как мы сильнее их.... Трус, выскочка и вообще, я в нем очень очень разочаровалась
Оценивать можно что-то стоящее и имеющее какую-то ценность, а дерьмо оно и есть дерьмо, особенно если рядом блядинка в ...
Юрий Клыпин
Джигурда круто обосрался!!! А ведущие, после Бодрова, все смотрятся бледненько, весьма.
Уровень первого канала падает.. . Интерес к передаче пытаются создать через скандал и скандальные личности.
Поступок Джигурды и Ерофеева показан однобоко, как это умеют делать не только в Последнем герое, но и в программах последних новостей. Особый смех вызвало вычеркивание ведущей "Никиты" и слова "это мое решение".
Слова финальной песни просто пугают - "победа любой ценой".
Наблюдаю это в реальной жизни- люди готовы идти по головам.
По TV посмотрю обязатеьлно)))